Та
Таня

Помогите понять! Чем серьезней у меня вопрос, чем искреннее я отвечаю, тем больше предложений, в личке, интимного характера. Я не шучу, мои наблюдения, в чем дело?

Ответы
Алекс Венцель

Растерял современный человек понятие такта в общении, а интернет вообще даёт ему ложное понятие вседозволенности, вот и получается как в той поговорке:-Что на уме, то и на языке... Общество само по себе охамело: Мало читаем умных книг, мало общаемся с умными людьми, вот и сами от того незаметно оскотинились...

Алекс Венцель

Обращайтесь...)))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Дело в том что нет отношения и не может быть между вашей серьёзностью и реакцией окружающих вас оппонентов!))))Но есть реакция у вас на конечность и она вас не устраивает!)))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ваша почва красноречивее чем ваши суждения!)))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это коллапс!)Успехов вам в духовном развитие.

Александр

так чувствуют серьёзную умную женщину, вот и хотят поближе познакомиться...😂

Yra Kozlov

а зачем заморачиваться надо просто пользоваться предложением и все

Yra Kozlov

ну а что томиться то

Обсуждайка

а Вы шутИте и не будет в личке ни нитима,ни пошлостей

Фердинанд Франц Иосифовович

Молодец похвасталась и типа посетовала

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы что серьезно не можете спровиться с нежелаемыми собеседниками? Я в это не верю

Фердинанд Франц Иосифовович

есть такой анегдот, полковник показывает гусарам кирпич, и задает вопрос, господа, о чем вы думаете глядя на этот кирпич... когда доходит очередь до Ржевского, тот отвечает - О голой женщине. Но почему, поручик? спрашивает полковник... - А я всегда о ней думаю.

Игорь Трофимов

Велик спрос на уток. Люди жрать хотят.

Игорь Трофимов

Думайте.

Ахим Ноел

Фрейда почитайте.

Юрий Иванов

Вам доверяют...!

Юрий Иванов

конечно шучу...

Елена Панина

это нормально

Елена Панина

пишите что не шутите

Дмитрий Толстых Украина

Жизнь