Ел
Елена

То, что мы думаем о себе, - это одно. То, каким считают нас окружающие, - другое. И то, кем мы являемся, на самом деле. А ваша точка зрения?

Ответы
Геннадий Костарев

Когда мы в познании самих себя очистимся от всех своих пороков, самости, эгоизма, дурных привычек и т. д., и достигнем достаточно высоких ступеней сознания, тогда мы узнаем Кто мы есть на самом деле. А те люди, кто нас будет окружать, чтобы они о нас не думали в тот миг, будут лишь отражаться в нас со всем своим плохим и хорошим, приписывая свои качества нам, но не видя наших истинных качеств. Относительно них мы становимся подобием невозмутимой, бесстрастной. отражающую реальность, водной гладью

Ирина Ф

Человек, будь то женщина или мужчина, не могут быть одноликими, мы как в большом театре меняем маски для разных спектаклей и прячем свое истинное лицо под ними иногда даже на едине сами с собой боимся открыть свое лицо и счастлив тот кто может снять маски и быть вседа самим собой несчитаясь с мнениями и правилами, таких людей обычно гонят отовсюду считая дураками или сумашедшими, потому что они выходят за рамки правил нашей жизни. Но кто придумал эти правила?

Игорь Алфеев

Идеально , когда человек думает о себе то, кем он является на самом деле.Но увы, не все настолько искренни перед самими собой.Одни в силу трусости и глупости, другие в силу веры в т что наглость - второе счастье человека, как будто им кто то мешает иметь первое.

Ел
Елена

100%

Валерий Лисовский

Ой, девки, до чего мужик умный пошел. Шепчет мне один сегодня в автобусе:
— Девушка, у вас швенза расстегнулась...
Я ж по глупости покраснела, давай трусы, лифчик проверять... Только у Гугла узнала, что это застежка на сережке.

Николай Ходосевич

Это верно. Но ориентироваться надо, только, свои ощущения. На мнение окружающих надо наплевать.
Хорошо сказала Раневская: "То, что говорят у меня за спиной, слушает моя жопа!"

Борис Воробьев

Самое главное - первое и третье и чем больше сближаются - тем мы становимся самокритичней. А самое лучшее , это не завышать самооценку, а пусть делают ее окружающие!

Шагарьян Хайретдинов

раб - это тот, кто думает одно, говорит другое и делает третье. Не хочу быть рабом. Поэтому говорю, что думаю. И делаю соответственно. Но обижаются на это многие!

Ел
Елена

Вы - достойный человек! Не всем такое дано, вот и обижаются. На себя, прежде всего, что не способны на такое.

Юрий Стреглов

У меня большая жизненная опытность (увы!). В связи с оным доверяю себе, своему эстетическому чутью и инструментарию дедуктивного метода..

Ел
Елена

вау

Viktor Reznichenko

И не глядя на то, что, кто и где мы все же Самые Прекрасные и Уникальные как и отпечатки пальцев!!!................😎 🍓 🍹 🌹

Алексей Закурдаев

Я думаю, ЧТО я ПРАВ.., ИНЫЕ, соседи.., думают иначе, как выбрать? Нет!, Я прав! Это моя жизнь, мои убеждения, мой опыт и т.д.

Наталья Пурзикова

Пускай думают, что хотят, и даже бьют. Чем старше становишься, тем качественнее фильтр на входе в душу…

Это Я. Радость Твоя!

Я есть то, что я есть. Обо мне говорят, что я радость и со мной легко. Там где я, там мир и благодать.

Обсуждайка

фсёравно) я знаю то, что знаю) , настоящие справедливы и добры, хиленькие и трусоватые - @овнисты )

Юрий Кулишов

Вот если я отвечу,что произойдет?,на фига вам чье то мнение?,ели вы и так знаете?,ответьте!

Ел
Елена

Странный вопрос, с учетом того, что вопросы задаются с целью услышать чужое мнение. Отвечать или нет - ваше право, не так ли?

Юрий Кулишов

Так,так !,хотя и так и эдак и вот так!)

Ел
Елена

вот как-то так😁

Юрий Кулишов

Ага

Балбес

Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист... А кто меня знает в реале??? ))))))))

Балбес

😉 Единицы, из более 3-х - 4-х тысяч виртуальных знакомых...

Балбес

Проедем... Не буду утомлять...

Анатолий Валюх

Во всех трёх измерениях одинаковым быть невозможно, это только шар одинаков.

Иван Вдовенко

Все пути человека чисты в его глазах но Господь взвешивает души Причты 16-2

Владимир Н

А каковы критерии оценки? Они могут (и должны) быть разными Это нормально.

Виктор Киселев

Сколько людей-столько и мыслей, одинаковых ни людей ни мыслей не бывает.

Салман Юсупов

Нам небезразлично кем нас считают, "...мы хотим быть хорошими..." для всех

Ел
Елена

не все

Ел
Елена

за всех расписываетесь?)

Салман Юсупов

Допуская

Ел
Елена

это уже ближе к истине)