Mars

Задача Украины это восстановить контроль над границами страны..

Ответы
Сомерзби

Задача Украины соблюдать спокойствие, и не нужно забывать кто кости в будку бросал!

Андрей

старайтесь! флаг вам в руки и барабан на шею!🤣🤣🤣

Mars

Донецкая и Луганская область это территория Украины и украинцы выгонят оттуда всех кто против

Андрей

выгоните так выгоните я не спорю! сначала вову зеленского ! и выберите нормального мужика в президенты!

Mars

Я в России живу

Андрей

вот и посоветуйте дорогим украинцам! просто душа болит за народ!

Mars

Считаю такую тактику что ведёт путинская шайка не красит Россию . Хочешь помочь помоги но брать людей в заложники дело террористов..

Андрей

верю что будет всё хорошо! дай бог мне дожить!

Mars

Да дожить не проблема.жаль будет детей что погибнут.. нельзя населением прикрываться . Если это гибридная война то тот кто так делает обычный фашист ..

Вл
Владимир

а что кто-то претендует на их границы..

Mars

Со стороны Донецка и Луганска нет контроля границы

Вл
Владимир

как нет.. там же войска украины стоят..

Mars

Между этими областями и границей России нет пограничного контроля

Вл
Владимир

а куда болльше бегут в Россию или в донбас..

Mars

Крыша едет?

Виссарион

...и отбиться от приставучих кацапов

Иванов Павел

Никто уже ничего не восстановит...

Mars

Почему вы так думаете

Се
Сергей

Для начала да