Ирина Березкина

Кто подскажет. Как фотографию добавить на страничку. Что то не как не получается?

Ответы
Ви
Виталий

.1)Нажмите на свое место для фото.2) Нажмите на редактировать профиль 3) Нажмите на выбрать файл.4) выберите фото и нажмите открыть 5) Прокрутите колесиком до низа и нажмите сохранить

Ирина Березкина

Спасибо Виталий. А как это сделать.

Ви
Виталий

какое название формата вашего фото?В свойствах гляньте.

Ирина Березкина

JPEG (.jpg) вот его формат.

Ви
Виталий

Ну правильно. Не спешите, по пунктам как я написал.

Ирина Березкина

Спасибо большое что мне помогаете. Огромное спасибо. Еще раз попробую.

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Загрузи её сначала мила с устройства которым сейчас пользуешься, чуть ниже спускаешься и просто жмёшь, Сохранить ))

Ирина Березкина

мы уже 30 минут пробуем не чего не получается. Может с компом что то .

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Не думаю))) попробуй разные фото или картинки чтобы формат подошёл ))

Ирина Березкина

Хорошо. Спасибо.

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Да лишь бы помогло )

Ирина Березкина

Даже самые маленькие не идут. Ладно фиг сними. Я то здесь.

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Да это тоже хорошо))

Ирина Березкина

А то!))))))))))))))))))

Дед Пихто

Редактировать профиль-выбрать файл....Если сегодня не получается,на этом сайте бывают глюки.Завтра получится.

Ирина Березкина

Надеюсь Спасибо.

Алексей Квачев

внимательно прочитай инструкцию и делай всё по шагам должно получиться 😉

Ирина Березкина

хорошо. Я ее уже сейчас наизусть выучу. Не получается.

Алексей Квачев

в компе фотки есть? открой папку фотографий выбери нужную и установи!

Ирина Березкина

Да мы уже часа 2 бьемся. не как не хочет.

Алексей Квачев

войди в свой профиль и выбери редактировать когда сделаешь напиши и что видишь на экране тоже напиши

Се
Сергей

покажи фото, я должен посоветовать, может дуплетом, дуэтом надо))

Ирина Березкина

Хорошо. Я вышлю тебе так же как фото. Хорошо.

Се
Сергей

ок)

Ирина Березкина

Я отправила.

Се
Сергей

я ему тоже кинул, может спит гад..

Ирина Березкина

Хорошо. Пусть поспит. Может человек устал очень.

Ирина

В свой профиль -Редактировать -прикрепить файл (фото ). Удачи!

Ирина Березкина

пробовала не получается. Размер уменьшала.Не идет и все тут.

Ирина

Чегой-то пишет?

Ирина Березкина

вообще ни чего.

Ирина

Как то ещё через Мой мир, но я не знаю, как именно.

Ирина Лорбах

Зайти на профиль, в изменения, добавить, созранить

V.
Vladimir .

зайдите на главную свою страницу нажмите на фото

Ирина Березкина

Спасибо за совет мы уже с собеседниками все перепробовали. Не получается. Попробую в службу поддержки обратится. Еще раз спасибо большое.

V.
Vladimir .

попробуйте сжать фотографию свою

Борис Алиев

НЕкак? Какой ужас!

Ирина Березкина

Это просто кошмар.

Борис Алиев

А если НИкак, то получится?

Ирина Березкина

не знаю.

Борис Алиев

А может НИ знаю? Похоже , что у Вас компьютерная грамотность также не на высоте.

Ирина Березкина

Мне надоело писать так как надо.

Борис Алиев

А мине ни надаела, э....

Алексей

Сложный процесс!)

Евгений Полугорбатов

А в каком виде?

Юрий Пушкаш

то же самое.

Sergey S.

Хз