Наталья Гончарова

Я в шоке, наша сборная по футболу проиграла( настроение ужасное, чем исправить?

Ответы
Ни
Николай

Вы так пишете,как-будто наша сборная каждые ЧМ и ЧЕ выигрывают,а тут проиграли 😂😂😂.Играли достойно,но безответственно.Так что не стоит из-за этого расстраиваться 😉😉😉.Нужно верить.

Ильгиз Габдрахманов

Писать заявления от всего населения России чтобы оплата футболистам была по факту, победили - получили зарплату, проиграли живи на 20-30 тыс рублей.

Ильяс Фахртдинов

меньше смотри наших дебилов их в деоевню в поле надо гнать на картошку или науборку😅 👍

Алексей Кулаков

Я очень рад!!! Наконец то игроки вернутся в свои клубы и начнут подготовку к новому сезону))

Дмитрий Лебедев

Посмотреть танковый биатлон. Там ужасное настроение у наших соперников...

Наталья Гончарова

как вариант)

Филькин Андрей

нам не надо 900 два по 200 и 500 и баеньки😍 😍 😍 😍 😍

Алексей Голофаст

просто не надо было ее воспринимать как команду и было бы легче

Алексей Голофаст

ну я мягко выразился))))

Алексей Голофаст

да нет)))) просто трезво смотрящий на происходящее - проиграл - получил 1 млн евро, выйграл - 2 млн. - готов хоть сейчас в сборную - один раз проиграть)))). а вот если бы проиграл - дырку от бублика и едешь в город Калач или еще куда нить тренером в детскую школу... выведешь команду на уровень - можешь вернуться поиграть еще))

Наталья Гончарова

В этом Ваша правда. но ведь все равно старались и видно было, и умеют..

Алексей Голофаст

если бы были пройгрыши и победы - понять можно...а когда только в одни ворота - трудно понять.....так что как говорит один мой знакомый - стараться будут у тещи на даче- а здесь играть надо

Мира Донна

почему в шоке? было бы странно, если бы было бы наоборот((((((((((((

Ol
Oleg

Вполне предсказуемый результат давно пора привыкнуть

Наталья Гончарова

Ни когда не привыкну..!

Борис Сергеенко

это завидная закономерность-так что можно и по пиву

Наталья Гончарова

по пиву, так по пиву)

Борис Сергеенко

а мне нельзя!

Ан
Андрей

Давно пора понять что у нас калеки играют в сборной

Татьяна

Не обращайте внимания, они мазилы уже давно.

Наталья Гончарова

не правда

Татьяна

Даже Путин сказал:" Когда будет нормальный футбол?"

Наталья Гончарова

Не хочу с Вами спорить, но Вы не правы однозначно)

Татьяна

Но спросил - же не зря?

Владимир

А ты что расчитывала что они выиграют ?

Наталья Гончарова

Надеялась)

Владимир

Очень смешно

Наталья Гончарова

смейтесь на здоровье)

Олег Ломакин

Можно напиться колодизной водицей

Бегущий За Удачей.

Как будто впервые.Привыкать надо.

Вячеслав Титенко

ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ НАПЬЕМСЯ СЛАВИК

Наталья Гончарова

Я не Славик, я Наталья)) но за приглашение спасибо)

Вячеслав Титенко

ЭТО Я СЛАВИК ЖДУ

Бесик

Так это ваша совесть наследила?

Наталья Гончарова

Причем здесь..?

Бесик

Жизнь - это Ложь. И, кстати, это - Правда.

Елена Мансурская

не понимаю о чем играет футбол

Наталья

А я нет! Ну не умеем мы играть!

Наталья Гончарова

Играть умеем) буду спорить)

Наталья

В футбол? Абсурд

Наталья Гончарова

Свое мнение при себе, если не смотрите и не разбираетесь..

Ви
Виктор

а что хотели и к бабке не ходи