Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У меня доход сейчас по 2 рублика в день с вложения 135 рубликов. Кому интересно?

Ответы
Валерий Коровин

Да ты просто финансовый магнат!!!

Св
Светлана

Пирамидочка намечается?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не чувствую про пирамиду, и когда узнаю что деньги переходят от участника к участнику, то не вхожу в участия, потому что знаю что денег не хватит на всех.

Св
Светлана

А это тогда что?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Сто то похожее ставки на спорт автоматического режима от рук создателя сайта.

Св
Светлана

Ясно

Bc
Bcyjdfz

А куда вложил?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В инвестиционный сайт. И через день делаю повторные вложения, и на несколько копеек прибавляется получать, максимальное вложение 199 999 рубликов, и можно по несколько вкладов делать, вот только выводить не пробовал пока что.

Светлана Светлана

Интересно

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Отлично. Только не проверял пока что с переводами деньжат. А если дело пойдёт отлично, то стану обеспеченным человеком, и жильё будет, и хобби с авто гонками появится.

Малик Хайбулин

расскажи

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А чего тут рассказывать то. Обычный сайт с вложением до 199 999 рубликов и с 15% за 15 дней что ли если память не изменяет.

Galina Rybko

😉😁

Galina Rybko

нет...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У тебя конечно же такого нет, а у меня есть.

Гр
Григорий

Мне,

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И что именно интересно?

Гр
Григорий

Куда вложить

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Что предложишь в обмен или нечего предложить?

Гр
Григорий

Охо, кроме массажа нечиго

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ладно, лови ссылку для регистрации. https://startupfund.ltd/signup

Гр
Григорий

Ок, благодарю!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Отлично. Отлично - качественней.

Галина Иокса

Мне

Галина Иокса

А про мой бизнес

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А у тебя что за бизнес? В личку бросил нужное для пробовать продолжать действовать. И у меня пока что нету денег лишних для вложений, только 67 рубликов осталось у меня в кошельке пайер, и 135 рубликов лежить во вложении инвестицией.

Галина Иокса

Круто

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, только хочется больше малость.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я уверен в этом сайте на все 1000%, и он меня спасёт от одиночества и от отсутствия хобби.