Вадя С Хитровки

Скажите, Вам приходилось здесь или в Спрашивалке жаловаться на других пользователей, нажимать на флажок? Мне один раз пришлось пожаловаться. На аватарке у одного.. ладно бы, если кошечки, собачки, самолётики, паровозики.. Так нет.. мужской детородный орган...

Ответы
Валентина Табакова

я нажимала, приходилось: меня оскорбляли и материли...Мнение моё не понравилось. Тогда к чему вопрос задавать? Беседуй сам с собой...

Вадя С Хитровки

Меня вообще на спрашивалке забанили.. наверно. неудобный вопрос задал

Валентина Табакова

а меня без моего согласия как-то удалили со Спрашивалки, теперь через другой браузер захожу

Аделла Тетушка

так дегенератов хватает. наверно всем женщинам приходят в сообщениях предложения секса по скайпу. я не реагирую.

Вадя С Хитровки

Я никогда никому не предлагал и не предлагаю, не хочу неприятностей на свою голову. А то ещё подумают: а, вот, ещё один озабоченный.. хотя я всю жизнь без "этого" и ничего, живу.

Аделла Тетушка

Первый раз встретила мужчину " без этого " и рада. Я по своему убеждению прекратила всякое сексуальное влечение в определенном возрасте. Нет друга и нечего страдать по этому поводу, меньше проблем. Всего Вам наилучшего.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Недавно один новенький грозился поставить на аву себя голышом) Какой исполнительный оказался)))))))))

Фарангис Муллоджанова

Да здесь идиотов хватает, я просто сразу пропускаю вопрос, не загружаю себя неприятностями!

Инна Пратасеня

Я думала,что только женщинам показывают.Ой,не один раз.Пишу ,что мне смешно,это отрезвляет.

Якобсхавн Фхтагн

да вы просто мавр! вы дискриминируете индивида по месту расположения мозга!

Вадя С Хитровки

Если бы у него были мозги, вряд ли бы он стал такую аватарку ставить - с членом. В конце концов, здесь не порносайт.

Якобсхавн Фхтагн

даа? а что здесь?

Вадя С Хитровки

Как я понимаю - своеобразный сайт для общения.

Якобсхавн Фхтагн

чейто черен хочен общения, что в этом дурного? он же не виноват, что способен мыслить не хуже его обладателя

Тамара Федяева

Здесь много недоброжелательных людей. Видимо, яд некуда больше излить.

Ольга Васильева

Я одному написала Кроме члена мозги есть? Он не ответил Наверное ищет

Вадя С Хитровки

А может их у него никогда и не было?

Ольга Васильева

Точно Да и член чужой, на фото.

Балзия

Видимо, чужой, от зависти. У кого что болит, тот о том и говорит.

Вадя С Хитровки

Я пожаловался не от зависти, просто рамки приличия должны быть?

Балзия

Извините, но я имела в виду того, кто выставил на обозрение мужской орган, чтобы как-то компенсировать свои минусы. Я бы нажала 3 флажка

М.
Мила ...

тоже один раз... под всеми моими вопросами рекламу разместил

Та
Татьяна

Но ведь можно пропустить. Там своя аудитория. Имеет право.

Ирина Брянцева

Ужас, а я по своей наивности видела и не поняла, что это.))))

Ирина Игнатенко

я там видела в мире

Ирина Брянцева

Скоро еще выложу, немного в форму себя приведу, тогда держитесь мужики!)))

Люда Людмилкина

я не привыкла плакаться--попробуйте справиться сам

Натали Наталья

приходилось, и неоднократно... не терплю хамства.

Елена

Мне не приходилось, а вы поступили правильно.

Люба Али Не Люба

а зачем жаловаться ушли сами отсель и все

Xe
Xenia

Это практически бесполезно. Жаловалась.

Александр Демидов

"Не жалуйся, не бойся, не проси."

Ирина Ив

Пусть бы все видели, что он козёл

Елена Болкисева

может, больше похвастать нечем...

Aleksandr Kolupaew

детоделательный скорей всего...