Legião Dos Sábios

Женских профессий не бывает при всеобщем равенстве и научном прогрессе, также как и мужских. Однако, бывают профессии, которые под силу лишь избранным, где нет половых различий, а есть суперспособности.

Ответы
Natali *******

Самая древнейшая профессия, как вариант)

Legião Dos Sábios

Самая древнейшая профессия, все о ней знают, дала миру разнообразные вариации, например, профессия "политик".

Natali *******

Путин, по Вашему, тоже из них?)

Legião Dos Sábios

Путин - не исключение, был бы таковым, не был бы Путиным.

Кайрат Гибадулин

Кто знает где находится в каждым из нас

Лариса Москалик

Ещё бы в Родосе поменялся на время

Legião Dos Sábios

… я никогда ничего не одобряю и не порицаю, – это нелепейший подход к жизни. Мы посланы в сей мир не для того, чтобы проповедовать свои моральные предрассудки. Я не придаю никакого значения тому, что говорят пошляки, и никогда не вмешиваюсь в жизнь людей мне приятных. Если человек мне нравится, то все, в чем он себя проявляет, я нахожу прекрасным.

Геннадий Витальевич Чичеров

В моей профессии нет женщин.

Legião Dos Sábios

Если в вашей профессии нет женщин, то вам не знакомы интриги.

Геннадий Витальевич Чичеров

Вот тут ошибочка вышла, есть мужики хуже баб !

Legião Dos Sábios

Если есть мужики хуже баб, то что может быть хуже мужиков, которые хуже баб?

Москва Златоглавая Z

Вот с этим согласна.

Legião Dos Sábios

Иногда я тоже согласен с самим собой.

Наталья Тюленева

Верно))))вы правы))))

Legião Dos Sábios

Вы очень эмоциональны. )

Наталья Тюленева

А так...? вы правы((

Legião Dos Sábios

Я всегда прав, но всегда отчасти. )

Наталья Тюленева

Потешьте свое самолюбие, разрешаю))))))

Екатерина Маринец

согласна с вами

Светлана З

по складу ума