Вадя С Хитровки

Невосполнимая утрата - умер легендарный диктор ЦТ и ВР Игорь Кириллов

Ответы
Ве
Весна

Проработавшая более 50 лет вместе с Кирилловым телеведущая Анна Шатилова рассказала «Газете.Ru», что жена диктора Татьяна скрывала его болезнь.
«Я пять дней на связи с его женой, и что он в больнице, она скрывала, мне не говорила. Сейчас мне завотделом наш Шмаков сообщил, что Кириллов, оказывается, с 10 сентября в больнице, ему ампутировали ногу. И в результате заразился там коронавирусом уже и все… А шел на поправку», — сказала она.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в 80 л - не так трагично- достойный возраст и ушел более менее спокойно -- стоит ли переживать --- нам дай бог до50-60 лдожить-- и прожить достойно --как эти пионеры телевидения -!!

Екатерина

89 лет!!! Какой он НЕОБЫКНОВЕННЫЙ!

Elena Lion

Очень печально, что и здесь ковид постарался забрать человека...😢

Екатерина

Как рассказал его помощник Сергей Рублев, легендарный диктор умер из-за возрастных хронических заболеваний. По словам работавшей вместе с Кирилловым телеведущей Анны Шатиловой, с сентября он находился в больнице, где заразился коронавирусом. Точная причина смерти пока не указывается.

Elena Lion

Можно и без врачей сказать, что возникла сосудистая полиорганная недостаточность вследствии тормоза.

Екатерина

Может просто стечение обстоятельств..

Elena Lion

Тромбоз развился, а Т9 написал ,,тормоз,,

Екатерина

))) бывает...я поняла..

Семен Отмахов

он априори должен был уйти в мир иной...законы эволюции никому обойти не удавалось

Ан
Анна

Царствие небесное,очень хороший человек!Интересно,дочь приедет на похороны.

Ко
Колючка

Жаль, уходят достойные люди той эпохи ,не то что нынешние "скабеевы"🥀🥀

Вадя С Хитровки

Согласен.

Пётр Касьян

Да, жаль. Наше поколение выросло на репортажа этого диктора.

Татьяна Морозова

да...уходят люди и уносят с собою целую эпоху(((

Вадя С Хитровки

До сих пор вспоминаю, как он вместе с Анной Шатиловой вёл программу "Время", парады на Красной площади

Татьяна Морозова

этого не забыть ...(

Ма
Марина🍁🍁🍁

Светлая память... Сколько ж ему лет то было?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну...это возраст...

Наталья Джулай

Детство и юность прошли с ним. Ушла эпоха...

Людмила Фризен

🖼

Сергей Остёрский

Мастер своего дела с большой буквы! Но... вечных людей не бывает...

Вадя С Хитровки

Да, Серёж, согласен с тобой

Инна

Ну так почти 90 лет человеку было

Баба Яга

Дааа.....жаль. Настоящий он был...

С К.

А голос.... Обалдеть!!!!

Вадя С Хитровки

До сих пор вспоминаю, когда он вёл программу "Время" в паре с Анной Шатиловой и парады на Красной площади

Баба Яга

Евгений Хорошевцев вел парады...И его тоже не стало в декабре 2020...

Сергей Дёмшин

Печаль... Но... Что поделаешь

Ев
Евгения

Да Вадим...это утрата...жаль

Вася Васильков

Возраст.Голос красивый.

Леди Мила

он уже старенький был..

Любовь Волкова

Светлая память! 🙏🙏🙏

Кошка На Раскаленной Крыше.

Невосполнимая утрата.

Z Наталья V

так пожил неплохо