Виктория

Правда ли, что окружающие люди могут раздражать только человека с плохим, неуживчивым характером?

Ответы
Evgeniy Artamonov

Вы знаете это все относительно, особенно когда это касается взаимоотношений между людьми. Как и человек с плохим характером будет раздражаться от толпы, так и толпа будет раздражаться от человека с доброжелательным характером. Главное быть самим собой и быть спокойным при любых обстоятельств.

Дмитрий Куприянов

Да я не встречал людей с плохим, неуживчивым характером которые относились бы к людям с любовью, терпением, состраданием но всё зависит не только от этого если хорошего человека уставшего от трудного дня разбудить в час ночи ........ весёлой и шумной вечеринкой ????

Anatolii Lavritov

Правда!Нормальный, а не себялюбивый человек (эгоист) в каждом встречном видит интересное создание с особенностями возраста, развития, культуры, ума и поведения.Потому в деревнях люди здороваются со всеми, в том числе и незнакомыми людьми!Здравствуйте!

Виктория

Здрасти))

Александр Суриков

Не правда, есть люди с характером "вампира", такому необходимо создать ситуацию розни скандала, он этим подпитывается, и обратите внимание с каким искажённым лицом он уходит когда ему это не удалось.

Vladimir Belyakov

Нет не правда. Любого человека можно довести до кондиции. Одни будут терпеть и молчать, другие переводить все в шутку, а третьи просто будут не обращать внимание на такой тип людей.

Сергей Лукьяненко

Нет это не так. Можно достать любого человека, просто кто то молчит долго, а кто-то сразу выплескивает свои эмоции. Раздражает тот человек у которого на первом месте своё Я.

Анатолий Денисенко

Нас окружает великое разнообразие людей, включая моральных уродов и недоумков, такие наверняка раздражают людей даже с ангельским характером)))

Ондасын Битанов

Не только от характера, ну и от состояния человека, даже от самих окружающих тоже зависеть. А то, можно любого вывести из положения равновесия.

Ирина Солодовникова

Глупости! Если тебя раздражают окружающие люди, возможно это у них плохой, неуживчивый характер, а не у тебя. Меня вот раздражают глупые люди!

Алексей Макаренко

а зачем раздражаться Тебя оскорбили — забудь,
Тебя унизили — прости,
Тебя ударили — вспомни, бл%ть, ВСЕ ВСПОМНИ и убей на хуй эту гниду!!!!

Наталия Татарчук

Нужно иметь "ангельский "характер,что бы спокойно воспринимать окружающих нас людей и их поступки! Или,как говорится "включить пофигизм"!

Галина Михалева

НЕ только. Человек может быть не здоровым, уставшим, со своими проблемами.Просто раздражение может быть может разной степени.

Елфимов Владимир Фёдорович

Корень зла в гордости, гордость это самое большое зло в человеке. Но он в это верить не хочет хоть и сильно страдает из за неё.

Игорь Кедик

не правда .....как любая пружина ..любой человек даже хороший сначала сжимается если долго его сжимать ..потом разжимается

Александра Глинченко

Может быть. Кто даст реальное описание себе.или признает свою неуживчивость?когда гораздо легче обвинить окружение. ..

Алекс Венцель

Разные бывают ситуации и разные окружают нас люди. Некоторые лишь своим присутствием рядом уже вызывают дискомфорт...

Елена Криницына

Нет, раздражение исходит от собственного, внутреннего состояния человека. Внешние раздражители-только предлог.

Александр Краснощёков

ну например в 9 часов вечера сосед начал работать перфаратором,а у меня характер неуживчивый оказывается да?

Юлия Бакеева

Нет, просто есть такие люди которые могут начать раздрожать самого спокойного и уравновешенного человек

Южный Урал

нет!часто люди с плохим характером раздражают окружающих!и без этого не могут!энергетичнские вампиры!