Валера

на вопрос-"что вы не простите другому человеку?",женщины как правило отвечают все одно....измену и предательство. Вот интересно только,а из этих женщин ответивших так,найдутся те,кто сами изменили или предали?

Ответы
Света Джавадова

Логика заключается в том,если женщина любит мужчину,который заботится о ней и о своей семье,она думаю,не будет предавать такого мужчину,но бывает ,что обыденность семейного быта стирает все чувства и превращает жизнь даже с любимым мужчиной в серые будни.А постоянные семейные обязанности жены и матери убивают все чувства,в этом виноваты оба супруга,бывает что после измены приходит чувство прозрения,что оказывается ,любовь то осталась,только осознаешь это ,когда теряешь

Валера

...то есть,логика простая,оправдание всегда найдётся...

Света Джавадова

Все в нашем мире относительно,что ложь ,что правда,есть даже выражение,ложь во спасение или во благо

Валера

статистика одним словом...печально

Света Джавадова

Почему же печально,эпоха другая,нет таких уже взглядов на отношения ,на семью.

Валера

...эти так называемые "эпохи" уже были,и чем они закончились мы знаем.....спасибо за беседу....и будьте любимы....

Света Джавадова

Пожалуйста

Оксана Алферова

Есть разного рода предательство. От этого не становится легче или менее больно. И измену, наверное, можно простить. Равнодушие не прощается. Когда сильно хочется верить, что человек которого ты выбрал для себя самым близким, может быть другим. И, да. Никогда не вешала на себя нимб с крыльями. Не каюсь, и не оправдываюсь. Мои личные отношения никого не касаются. И причины, по которым случаются измены, у каждого свои

Валера

....причины наверное у каждого свои,но вот причин для принятия для себя,и тем самым оправдывая измену,не существует.....измена остаётся изменой....

Оксана Алферова

Так и есть. Измена остаётся изменой

Ми
Михаил

Да представь себе есть такие.у меня таких две были по очереди они изменяли мужьям по 15 лет,а когда я это сделал на этапе интернет знакомства то мне они этого не простили.Так что не сомневайся ,женщины ничего не прощают ,они давно понятия потеряли .

Та
Тася

Никогда не предавала, и не изменяла, и врать мне тут незачем, все равно никто друг друга не знает Про измены не знаю, простила ли бы, Бог миловал, а вот предательство НЕТ, и предательство совсем не обязательно бывает в любовях-морковях

Alisa Warshavsky

Измену простила и никогда не призналась, что знала о его похождениях! Предательство, это когда прячет деньги от семьи! Нет не простила! Просто ушла... Ничего не делила, алиментов не попросила! Подавись поганая тварь....

Валера

понятно

Solar. System

Могу ответить на правах правильной женщины (не изменяла и не передавала),не знаю как насчёт измены --не ловила мужа ,не следила,замечен не был.Но не простила бы вранья.Ненавижу когда обманывают,изворачивается ,лгут

Татьяна Мурзина

Я не прощаю равнодушие к себе... Если человек меня не обнимает, не спрашивает как я, не переживает за меня если я заболела и не звонит годами и веками... То такому человеку не место в моей жизни.

Валера

....а своё равнодушие к другому,вы себе тоже не прощаете?

Татьяна Мурзина

Я могу не общаться с человеком, но у меня много совместных знакомых у которых я могу спросить, как у них дела.

С К.

Когда я выходила за муж, моя мама мне сказала, что если муж изменит, срочно сядь и подумай, почему. И быстро делай работу над ошибками. Без слёз, истерик и упрёков.

Остап Бендер

Валера. Я не прощу только одно. Убийство матери. За это я лично убийцу убью заточкой в печень. Даже несомневайся. Все остальное можно простить.

Zоя

Я могу ответить только за себя, вот только почему то уверена что вы в это не поверите, и даже знаю почему....Потому что изменяют все??) Да?))

Валера

поверю

Вадим Иванов

Думаю, что таких будет не мало. Женщины подозревающие мужчин в измене и предательстве сами такие или готовы к этому психологически.

Сысо Александр

Есть разница, замечу, накипело, Между неверностями женской и мужской: Мужчины изменяют частью тела, А женщины всем телом и душой.

Сергей Евдокимов

Дело даже не в этом..., а в том, что из тех, кто "не простят" - СКОЛЬКО потом будут корить себя и считать ИДИОТКАМИ?...😑

Елена

Знаете как говорят? "От хорошего мужа женщина не уйдет", это касается и женщин..Все просто, всегда виноваты оба.

Луиза Котельникова

Витиевато Но Другой человек не уточняется )) А он и не обязан хранить верность Бизнес Ничего личного

М(
Милочка (*)

Узнав про измену просто исключила его из жизни......... совсем. Он ушёл из неё буквально. Страшное дело.

Гармония Россия

Это так принято отвечать. На самом деле, многие прощают и живут с этим всю жизнь... Или не всю. 😁

Валера

....с этим...или ...с тем...?

Евгений Бриг-Снежин

И ты счастлив, как будто вдруг,
На тарзанке летишь в астрал!
Диском кружит твоя голова
И в нерване плывёт всё вокруг,
И ты чувствуешь, как на глазах,
Вновь сужается Счастья круг!
Водолей

Юрий Киселев

женщины и другое отвечают- если уйдешь к другой бабе, то прощу, а если к мужику, то прокляну 😀

Ин
Инга

Не понимаю предать-это как?А измену простить могу...только надо понять её причины...не всякую.

Нина Димова

Возможно найдутся..Но. глядя на ваше фото --вас предавали .Обида. даже злоба --так явно видна

Валера

😂...вы ошибаетесь...это случайное фото просто....

Нина Димова

зачем ?

Валера

....оно случайное тем,что я задумался,а меня сфоткали....

Нина Димова

значит "думки" не веселые были....Всего доброго