Сергей Фоменко

Эй...великие психологические умы человечества-Как Уберечь нервы и терпение в отношениях с девушкой на расстоянии???(обстоятельства такие)

Ответы
Наташа Чермантеева

Расстояние-это плохо,"с глаз долой,из сердца вон",надо быть интересным даже на расстоянии.....Пишите ей через день,что-то интересное,музыкальный клип,фантазии побольше,потому что мужчина,это поступок.....

Тамара Никитко

Зачем терпеть ? Съехаться и всё станет ясно . НО я думаю ,если на расстоянии нервы сдают . то и вместе вам не суждено жить спокойно . Делайте вывод. и начинайте новую страницу

Татьяна Данилина

Уберечь не удастся..Если любишь, прояви высший пилотаж в изобретательности, чтобы всегда быть интересным девушке и не истощить запасы терпения...Удачи!!!

Светлана Алищукова

лучше не терпеть. отношения на расстоянии бесперспективны. надо решать кардинально. или вместе-съезжаемся. или порознь. но каждый своим путем.

Г*
Галина *

Если есть её номер телефона, то чаще его набирай, просто так, на минутку, но этого ей будет достаточно знать, что она тебе нужна)))

Великий Новгород

Никак, если кто то из вас ненормальный, то нервы нужно сжать в кулак и терпеть. Или если нет сил терпеть, то нужно расстаться.

Ирина Петрова

Если есть любовь,значит найдутся варианты как ее сберечь и нервы тут не при чем, либо все закончится и ваши нервы - в порядке

Библиотека Им. А.п.чехова.

А чего собственно нервничать, расстояние как раз всё и откроет, нет уверенности в человеке,если так - идите дальше

Елена Сурова

Отношений на расстоянии не может быть. Или рядом, или никак. Тем более с девушкой. Она же Вам не жена.

Елена Данилова

Это проще, чем когда рядом: лег вечером с намерением понять и простить. Встал утром и что то осознал.

Ольга Молчанова

Вообще не проблема...отключил телефон расслабился..пришел в себя и снова в омут!!!

Елена Венгерцева

Всегда считала, что расстояние нервы бережет, а терпение может подвести.

Светлана Ганза

Нервы берегите, будьте спокойны, добры, расстояние сейчас не проблема...

Мария Яшина

спокойствие и только спокойствие..терпение ещё раз терпение

Татьяна Иванова

На мой згляд это не отношения, а общение. Разница ОГРОМНАЯ!!!

Татьяна Автушко

просто избавьтесь от расстояния и будьте рядом

Ирина Бондаренко

Никак.... Не бывает отношений на расстоянии, увы

Игорь Фолимонов

Есть один метод.Не заводить никаких отношений

Надежда Иванова

Это сложно, расстояние всегда убивает любовь.

Денис

Туто тебе самому надо думать как дела решать