Love Rice

Творец Всего Сущего! Прояви МИР НА ЗЕМЛЕ!

Ответы
Юрий Логинов

Кому всем? США? Или России? Или ЕС? Или ИГИЛ? Без нас Он этого не станет делать. С плевелами выдёргивать пшеницу? Потоп ничего не решил. Как было на земле зло, так и снова возродилось. Зло на земле только от людей, в сердце которых Сатана. Выход - только конец всему. Не хотите жить по Евангелию - иначе нельзя.

Love Rice

Ну,что Вы сразу так?все люди молятся и живут на земле,потому что,когда то вернутся к БОгу!

Юрий Логинов

Не я, и не сразу. Да, молятся люди. Не молились бы, конец уже наступил бы. Восстановили храмы. Народ ожил. Россия поэтому возрождается. Пока существует Православие в России - земля будет существовать и праведники на ней будут благоденствовать.

Love Rice

ДАЙ ТА БОГ!

Евгений Бугаев

Историки подсчитали , что на нашей бренной Земле не было ещё ни одного дня без войн . Всегда где то идёт война .

ОК
Олег Кутняк

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 ❤️

Анна

с учетом сколько раз его уже об этом просили, то его или нет или ему дела нет до ваших просьб и самого мира

Игорь Кольцов

мир уже давно им проявлен, а вот согласия меж нами, сами не можем найти...(((

Love Rice

Хорошо сказали!

Игорь Кольцов

Он мудр... ВСЕ нам дал!!! А мы этим всем как попало пользуемся, не ценя...(((

Love Rice

Потому что,воспитание такое, получается так!

Борис Алиев

Эх. люди! А самим слабо? Не всё же на меня надеяться! Устал я от вас.

Love Rice

Горе луковое?

Борис Алиев

И чесночное....

Love Rice

с чесноком надо дружить!

Борис Алиев

Регулярно.

Love Rice

Вот и хорошо!

Сергей Журавлёв

Это возможно только с через нас. Бог творит чудеса через людей

Love Rice

Абсолютно верно!Но меня забросали камнями!Люди хотят войны!

Сергей Журавлёв

В Библии написано привели блудницу к Иисусу и хотели забросать её камнями и спросив Иисуса сказали а что ты скажешь: Он сказал пусть первый бросит в неё камень кто без греха, и поверь никто не бросил потому что все грешные. Поэтому постарайтесь их простить и Господь расставит всё на свои места

Love Rice

Иисус сказал:"Прости им,ибо они не ведают,что творят"!

Николай Павлов

Хих... Если бы этот самый "творец" мог бы ещё и слышать Вас...

Константин Румянцев

А куда БОГ смотрит,что он не видит что творится в мире..

Константин Румянцев

Как здорово,а у меня свой телохранитель,где во всём мне помогает,и это правда.

Love Rice

Замечательно!Нужно всегда благодарить...

Константин Румянцев

Я ему и так благодарен во всём,он не раз меня выручал,в моей жизни.

Love Rice

СУПЕР!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не вмешиваетса есшиб вмешивался давно былбы рай

Love Rice

Но всё же,кто хочет,тому Он ответит по его поступкам и делам...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда почему болеем , умираем , войны голод , национализм и т д

Love Rice

Испытание!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы откуда это знаите , зачем испытывать человнка смертью , болезнями. И т д или Бог фашист?

Love Rice

нет.не так,он хочет,чтобы люди служили Богуа не сатане!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для этого. Матфея гл 28:19,20

Гук Игорь

человек творец, надо чтобы в сердце своём мир обрёл

Love Rice

О!ДА!

Эдуард Самойлов

Да он есть! Вы же не с винтовкой? Не в танке

Love Rice

Правда!не смешно!

Эдуард Самойлов

Да. Не смешно

**
********

Рано пока,не все поплатились за прошлое..

Love Rice

уже начало того!

**
********

Того и этого,божий суд!

Love Rice

ДА!

**
********

Пэнс!

Владимир

война то одна из 4-х управляющих систем.

Розалия Файзуллина

Как?Когда алчные люди этого не хотят?

Love Rice

они получат свою награду!

Розалия Файзуллина

Это будет возмездие

Love Rice

Это будет им по делам их!

Светлана Ласица

И даже он не в состоянии сделать это.

Love Rice

Если мы все будем просить,то все будет,так как захочет Бог!

Светлана Ласица

Если только придумают изменить гены агрессии.

Love Rice

Хорошо сказали!

Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО И СУЩЕГО И МОКРОГО И ВЛАЖНОГО

Василий Комышний

он и так проявлен. Что ещё не так?)

Николай Селенин

он есть. настоящей войны ещё нет.

Василий Хотин

ТЫ К АНГЕЛУ УТРЕННЕЙ ЗАРИ.......?????

Василий Хотин

Он же правая рука БОГА......!!!! Воспротивелся......!!! Была война.......!!! треть ангелов была убита и извергнута на Землю......

Love Rice

Просто Он сам верит и трепещет!И хочет людей обмануть,привлечь и погубить....Но ему скоро конец,когда будет пришествие Христа на Землю...

Василий Хотин

ВСЕ ВОЙНЫ НА ЗЕМЛЕ ВО иМЯ БОГА.......!!!! Кров лётся визде......!!! и на моем Донбассе.....

Love Rice

НЕТ! это всё дьявольские проделки,чтобы люди страдали...Бог Вам в помощь!

Василий Хотин

ОК......!!!! ПОТОМ НАПИШЕШ......