Елена

Хотят принять закон,чтобы отбирать за неуплату коммунальных услуг,жилье.Почему же тогда не отрезать неплательщику доступ к свету, газу и тд....?

Ответы · страница 3
Марк

Подождите, то ли еще будет, скоро и кислород перекроют, и свет тоже

Игорь Ульченко

отберите лучше яхты у алигархов а деньги отдайте больным детям

Сергей Руденко

тогда в стране для нас(бомжей )) ) придется строить дома))) и т.д...

Елена

В подвалы переселимся и теплотрассы

Сергей Руденко

в подвалы уже не пускают)) а в некоторых домах их нет. просто заставили средние массы голодать.

Анатолий Ананьев

Это еще вилами по воде писано.Речь идет об супер элитном жилье

Александр Аксёнов

Хорошо, как решить вопрос с водой.... А свет на прямую кидают...

Елена

В новых домах внешние трубы .в старом фонде проблематичнее,но уже технологии и туда дошли

Александр Аксёнов

Хорошо, но 80 процентов старого типа... И эта извините очень много...

Елена

Была передача,перекрывают канализацию и привет

Александр Аксёнов

Хорошо Елена, а как быть, бабушка, пенсия 8 тысяч, квартира 5 отдает... Ну это её заслуженно... Или как семья, например жена беременна, муж работу потерял, а платить надо...

Елена

Что ж вы у меня спрашиваете,я ведь не занимаюсь субсиированием и не решаю судьбы.Кто б мне сказал,как быть

Александр Аксёнов

Поживем увидим... Может тогда в деревни побегут... Обратно... Там только за свет... И всё...

Владимир Игнашенков

вот отнимут ...и отрежут ..по самую... дальше некуда !!! ))))) 😀

Александр Алешин

Такой закон есть , за неуплату могут отключить и газ и свет .

Наталья Кожевникова

да че там-отрезать-лучше сразу в распыл((((добрая вы женщина

Елена

Да чё там,лучше сразу хаты лишить

Наталья Кожевникова

а я так считаю-не имеют права ни хаты отбирать ни резать ничего

Наталья Кожевникова

никак--зарплату поднять -чтоб люди могли жить достойно-без мелких хотя бы долгов

Елена

Это труднее всего осуществить

Наталья Кожевникова

нет-это не труднее-это умышленно не сделают

Z-Мимокрокодил-V

Давайте отбирать жилье у тех, кто сочиняет такие законы.

Рытzарь Дня

. ... технически сложно и дорого..проще отобрать целиком..

Рытzарь Дня

а им пох что с тобой будет.. но примерно догдаываются..

Евгения Афонина

трубы и провода общие, если отрезать то всему подъезду

Евгения Афонина

впервые такое слышу, у нас вот не перекрывается так газ, только в квартире, даже ходят каждые полгода проверяют не подтекает ли он

Елена

Ага а у нас положено платить.Услуги печника называется.Платить за год сразу надо около 700 р.Чтобы он один раз в год трубу мылом обмазал

Евгения Афонина

это просто другое. Дело в том что закон будет всероссийским, а в разных русских городах все по разному устроено. Если бы за проверку надо было бы платить, никто не стал бы. Он ведь просто проверяет плиту пару минут и все.

Елена

Да но это практикуют в области много лет и опипаются на закон,шиудируют статью за незаключение договора .а договорчик то платный.

Евгения Афонина

Я не стану писать тут про политику и про ваш личный выбор, всего доброго

Маруся

А они не думали сделать оплату жилья доступной ,уроды.

Берлик Астаев

Надо у этих законодателей отобрать все что у них есть

Владимир Платонов

Отберать жилье это глупо!у нас и так много бездомных

Николай Кусков

Не помогает наверно... Они сами назад подключаются...

Александр Геннеберг

Как-же отрезают и электричество и газ за неуплату.

Александр Пронин

Для того ,чтобы был повод конфисковать это жильё...

Владимир

Ябы отправлял отрабатывать на урановые рудники.

Елена

А если просто нечем,не алкаши.?

Владимир

Ну вы когда принимали решение о воплощении именно в этой стране знали на какую программу тренировок идёте -ищите возможности и способы.

Елена

Мы родились и выросли в этой стране,в ней и будем жить,какая бы она не была.

Владимир

Так вас никто не выгоняет вам создают условия для тренировок и слюоздания результатов а вы жалуетесь. Зачем тогда воплощались ?

Елена

Питайтесь правильно😝и мысли подобные не будут посешать

Владимир

Я правильно питаюсь и живу по принципу ХОЧУ И ПОЛУЧУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ИЛИ С УПРАВЛЯЕМЫМ СРОКОМ РЕАЛИЗАЦИИ. Люди просят им создать положение вещей которое они хотят и за это платят деньги это моя тренировка.

Елена

Хорошо жить с управляемым сроком🤔всегда все предопределено

Елена

Может сразу голову отрезать, чего мелочиться-то?

Андрей Толстый

А за неуплату алиментов - причиндалы отрезать.:-)

Андрей Толстый

А так же по аналогии с женщинами, что постоянно рожают и бросают детей.

Андрей Толстый

И именно двое должны заботиться. Если мать бросает, то и нечего рожать снова и снова.

Андрей Толстый

А вот есть такие. Отношения не нужны, связи беспорядочные и с кем попало... рожают и бросают. Хорошо, если в роддоме, так многие просто выкидывают.

Елена

Ну все же это пока нас удивляет и огорчает,значит нормой поведения не стало.значит не так уж все и часто происходит.Случаи не единичны но все же.....

Андрей Толстый

Вот и наказывать не все поголовно, а эти единицы.