Елена

Хотят принять закон,чтобы отбирать за неуплату коммунальных услуг,жилье.Почему же тогда не отрезать неплательщику доступ к свету, газу и тд....?

Ответы · страница 4
Виктория

А как Вы это сделаете в 14-этажном доме, например?

Елена

Свет без проблем,газ то же проведен в каждую квартиру и на лестнице перекрывается,говорят уже придумали как перекрывать неплательшику канализацию.даже показывали(

Виктория

Не верьте, по Конституции есть право на жилище.

Елена

В Времени гоорили,что минюст собирается принять закон

До Г

"Летопись не читаше, но бояре глаголют - не лепо!"

Виктор Майоров

Уже не знают от безделия что делать, дормоеды.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вероятно Вы хотели написать - ДОСТУП(досуп)?"

Алексей Н

уже так и делают, но не всегда результативно

Алексей Малахов

А потому что тогда долги нарастать не будут.

Олег Сошников

пусть примут . может война быстрей начнется

Марта Кошка

У НАС ЖЕ БОМЖЕЙ МАЛО. ЭТО УКРАШЕНИЕ ГОРОДА

****** ********

он уже потратил ресурсы - их надо оплатить

Александр Гусев

Лучше сразу расстрелять, чтобы не мучить.

Нина Шапкина

Это уже делают. Перекрывают канализацию.

Елена

Это только в проекте.за что тогда выселять

Нина Шапкина

В действительности,делают и давно.

Дмитрий Копытов

ба ну че, лучше сращу рабами на галеры!))

Александр К.

С радостью перееду в частный дом

Елена

А за какие шиши?если квартиру отберут

Александр К.

А за какие шиши раньше шили без шишей?))

Ге
Георгий

Так народ не будет сокращаться

Ге
Георгий

Так будет легче управлять нами

Елена

ну а паразитировать то лучше на бОльшем числе,втюхивать свое барахло,увеличивая прибыль и сферы влияния.Думаю,ваша теория не верна.

Ге
Георгий

Там исходят из того что ресурсов на Земле осталось мало

Елена

Они собрались тысячалетиями жить?им то хватит,а за остальных голова у них не болит.тока личные интересы

Ге
Георгий

Не знаю что у них в голове

Jurijs Bickovs

a lu46e virizatj odnu po4ku , 4astj pe4eni, odin glaz

Jurijs Bickovs

aa ja dumal 4toto v ops4em , horo6o poprobuju posmotretj

Елена

Было бы интересно узнать твоё мнение

Елена

Мне любопытно,это кино нового формата,для молодого поколения,просто интересно в общих чертах,что ты обо всем этом думаешь)

Jurijs Bickovs

Lostfilm perevjol ,eto kruto, oni fignju ne perevodjat

Елена

Посмотри,не для всех кинцо

Виталий

ну если он 10 лет не платит...

Максим Исаев

а долги кто будет платить?

Максим Исаев

Это и есть отобрать за неуплату...

Максим Исаев

хата отбирается по решению суда...

Віталій Демочка

В России маразм крепчает

Віталій Демочка

Ну пока не заметно, что вы читаете много,пока вы ничего убедительного не сказали,какие то домыслы

Елена

Меня дедушкины сказки тоже не сильно убедили,а переубеждать я не собираюсь,вы известные факты пытаетесь опровергнуть.Борьба с ветряной мельницей.оставим этот бессмысленный диалог

Віталій Демочка

Это не дедушкины факты,а данные из музея,если бы вы поискали немного в интернете информацию по данной тематике, то давно бы уже и сами бы убедились в моих словах, например, подняли бы архивные данные, что в лагерях смертность была такой же, а в отдельные годы даже ниже, средней по союзу. Вы опираетесь на росказни Солженицына, которые на 100% состоят как раз из дедушкиных сказок и его домыслов (Обратите внимание как построен архипелаг ГУЛАГ - как рассказывал N, по воспоминаниям П. и никакой конкретики, никаких ссылок на конкретные документы или чьи то воспоминания, а как насчёт озвученной в данном рассказе цифры о 100 миллионах расстрелянных лично Сталиным? На вопрос,где он взял эту цифру, Солженицын сказал, что это по ощущениям). Уважаемая, анализируйте информацию, немножко включайте свою извилину и не верьте слепо сказкам, вам и не такое расскажут

Елена

Солженицын писал художеств произведения ,не более,есть другая литература,документальная.Ранее при союзе были передачи с очевидцами,материалы из архивов кгб.Это история моей страны.Занимайтесь историей своей страны,вон уже фашиста бендеру провозгласили героем,чего дальше ожидать.Диалога больше не веду.

Віталій Демочка

Потому что сказать нечего, одни ваши домыслы))) сказочница, очередная, где то, когда то по телевизору увидела и сейчас всем об этом рассказывает

Еленхеим