Павел

не что за несправедливость. а почему пропуска платными не сделали. ну там рублей по 100 ???

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну подождите . сейчас опять база всех данных у кого пропуска были , с номерами их телефонов утекут в нужные руки и ждите смс )) с вашего счёта .. или недостаточно средств... пополните ваш баланс на нуле....🖐️😁

Светлана 2019

Классная идея!!!А то маски ,перчатки- это за деньги и продукты подорожали

Alisa Warshavsky

И правда! Глядишь, кому то на дачу бы хватило, в Италии или в Майами.....

Павел

и не пришлось бы намордники носить с перчатками

Alisa Warshavsky

Это, железно!!!

Павел

но придется носить.Майами это свято

Alisa Warshavsky

Каждый свободен в выборе!...

Павел

а то

Ирина Гавриловна

С какой стати? (свобода передвижения понимаешь)))

Ду
Дульсинея

А идеедателям надо отрезать по пальцу за идею))

Леди Мила

сделали.. маски и перчатки денег стоят.

Z-Мимокрокодил-V

Тебе персональный сделают. За $1000.

Татьяна Морозова

уже прекратили оформлять ...с 12.05

Валентина Мишняева

Не вопрос. Все еще впереди.

Та
Татьяна

Сделали