не что за несправедливость. а почему пропуска платными не сделали. ну там рублей по 100 ???
Павел
Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
ну подождите . сейчас опять база всех данных у кого пропуска были , с номерами их телефонов утекут в нужные руки и ждите смс )) с вашего счёта .. или недостаточно средств... пополните ваш баланс на нуле....
Светлана 2019
Классная идея!!!А то маски ,перчатки- это за деньги и продукты подорожали
Alisa Warshavsky
И правда! Глядишь, кому то на дачу бы хватило, в Италии или в Майами.....
Павел
и не пришлось бы намордники носить с перчатками
Alisa Warshavsky
Это, железно!!!
Павел
но придется носить.Майами это свято
Alisa Warshavsky
Каждый свободен в выборе!...
Павел
а то
Ирина Гавриловна
С какой стати? (свобода передвижения понимаешь)))
Ду
Дульсинея
А идеедателям надо отрезать по пальцу за идею))
Леди Мила
сделали.. маски и перчатки денег стоят.
Z-Мимокрокодил-V
Тебе персональный сделают. За $1000.
Татьяна Морозова
уже прекратили оформлять ...с 12.05
Валентина Мишняева
Не вопрос. Все еще впереди.
Та
Татьяна
Сделали