Сам Андерс'н

Парадокс:те страны которые приросли территориями благодаря России оказались поголовно предателями, а та которая больше всех пострадала, оказалась верна, но тоже наверное когда нибудь предаст!? (((

–2
Ответы
Yury Panteleev

Предают не страны и не народы, а отдельные люди, прорвавшиеся, или поставленные во власть.

Сам Андерс'н

А страдают и страны, и наролы!

Стас Васильев

А их спрашивали когда ариращивали. Тупо Рузвельт Черчилль, Сталин на Абу поделили и все.

Сам Андерс'н

Дадут тебе лимон не спрашивая, откажешься?

Стас Васильев

Думаю так. Вот когда твою страну будут делить, вот тогда и пообщаемся.

Сам Андерс'н

Знаешь, я в Арцизе построил аэродром военный не для НАТО и дал присягу беречь ее и все вокруг. Ахметовы и Зеленские плевать на это хотели. Теперь мы будем еплевать. Украина никуда не денется, будет с Россией

Стас Васильев

Уже не будет. После того, что случилось.... Ни факт, что Россия будет.

Сам Андерс'н

Посмотрим тов. Васильев

Стас Васильев

Вот и по поводу Украины будем посмотреть.

Вера Сергеевна-V

В 41-45 Союзу противостояли тоже все страны запада ...желание реванша проснулось?

Вера Сергеевна-V

Сам Андерс ,Вы не о Казахстане ?

Сам Андерс'н

Насчет предаст или предал?

Вера Сергеевна-V

Намечается второе ...

Барон Де Гофмансталь

Что значит предателями? Они что, теперь вечно под дудку России должны плясать?

Сам Андерс'н

Под свою лучше, но точно дудка не своя

Барон Де Гофмансталь

И никто ни за счет кого не прирастал, что за глупость!

Сам Андерс'н

Глупость? Почитай историю и итоги ВОВ. Откуда Калининградская обл. появилась, Западные Белорусия и Украина, как Страсбург оказплся во Франции, что из немецких земель отошло к Польше(Данцинг), кто Берлин поделил на 4 части?

Ал
Алексей

просто кого как но разделяй и властвуй вот принцип . тайного правления миром

Виктор Николаев

У России два союзника - армия и флот. Т не надо тешить себя иллюзиями.

Сам Андерс'н

Последняя надежда?

Св
Светлана

Александр 3 определил уже давненько союзников России: армия и флот

Св
Светлана

это нормально, всегда будут и предатели, и страдатели. В армии большевиков как правило были крестьяне, а вот офицерство в большей своей массе (но они численно уступали солдатам)пытались Государя отстоять. А потом, когда Временный комитет госдумы в либерастическом составе пришел к власти, не было уже смысла его отстаивать- первая волна эмиграции. Царя не стало

Сам Андерс'н

А в царской армии солдаты были дворяне?

Св
Светлана

нет, но только в основном грамотные или там же и обучаемые ею,и из состоятельных

Сам Андерс'н

Смешная вы!

Св
Светлана

безграмотных в армии Российской империи не было, оружие требует некоих знаний, не только навыков. Именно поэтому большевикам и удалось так быстро дообучить остальное население после революции через ликбезы, что в городах грамотных доходило до 80%, а в деревнях до 30%

Марат Мукушев

Это реальность все сами по себе, но в случае реальной все вместе 😉

Владислав Грецов

мораль сей басни такова - не хрен раздавать свое направо и налево

Сам Андерс'н

Ага, дал палец, норовят хер откусить

Владислав Грецов

именно так..🤝

Виссарион

если все кругом плохие, может проблема не в них, а в тебе

Сам Андерс'н

Попадешь в садомитский клуб они твои же слова скажут! Как думаешь в ком будет проблема в них или в тебе?

ОК
Оксана Кошелькова

Ооо я не сильна в политике, да и умом не особо блещу))🤣

Сам Андерс'н

Самое то, что нужно

Любовь Яворская

Как говорил Пётр 1:"У России 2 союзника:АРМИЯ и ФЛОТ!"

Сам Андерс'н

В 17-ом и 91-ом подвел союзник, в своих пулял

Серб I Не Молод

..."союзник" в октябре 1993 года в своих пулял...

Ма
Марина

Благодаря СССР.....разные вещи. И в чем предали то?

Сам Андерс'н

Болгары и поляки с хохлами??

Ма
Марина

Они приросли разве?

Сам Андерс'н

Минимум на 1/3,а то и более

Сергей Т-В

парадокс в том, что гнилье почему-то процветает

Сам Андерс'н

А как "благоухает"!?

Конь Впальто

приросли территориями? шо за хрень?

Сам Андерс'н

Западная Украина это хрень?

Конь Впальто

ну западная часть Украины всегда на западе Украины. Восточная на востоке.

Сам Андерс'н

Нет, зап. Украина тогда была восточной Польшей

Конь Впальто

а еще раньше не было даже Московского царства

Сам Андерс'н

Верно и все кони были мустангами

Конь Впальто

все они были украинцами и жили в Киевской Руси.

Сам Андерс'н

Шутишь?

Александр Боярский

Россия никогда никого не предаст.

Александр Боярский

Дело не в этом, а в том, что у нас экономически сейчас не выгоден дорогой доллар. Пока экономически выгоден, когда рублей 70. Иначе, всю экономику менять надо.

Сам Андерс'н

Это все блеф.

Александр Боярский

Это не блеф. Это экономика. если вы в ней не сильны, тогда лучше не гадайте. Запомните одну простую истину - если будут высокие зарплаты, если будет мало стоить доллар - наши товары будут не конкурентноспособны. Это истина. Чтобы было по другому - изучите КАПИТАЛ МАркса. Советую. тогда витать в облаках не будете(без обиды!).

Сам Андерс'н

Напрочь не согласен. В Азербайджане бакс =0.59 манат! Это говорит о том, что курс цб устанавливает. Экспортеру выгоднее побольше рублей получить за вырученный бакс, чтобы своим работникам нишенскую зарплату выплатить. А импортеру выгоднее подешевле купить этот же бакс, чтоб товар завезти в страну. Завтра ЦБ может произвести обмен денег и курс будет 0,6рубля

Александр Боярский

Ну, это ваше упрощенное мнение. Если брать так называемый курс - то это всё спекуляции, на это всё и расчитано. Меня это не интересует. Я говорю, про нормальную экономику, а не вымышленную.

Julia Schönknecht)

Хотят стать нашими нахлебниками

Сам Андерс'н

От 25лет

Julia Schönknecht)

На фото. А в жизни?

Сам Андерс'н

Скоро 56

Сам Андерс'н

25 это про женщин

Julia Schönknecht)

Ещё мальчишка против меня! 😉

Евгений

МАМОНА СВОИ ДЕЛА ДЕЛАЕТ УСПЕШНО

..
...

Будем надеяться ,что не предаст.

Эвелина

Какая верная? Белорусь что-ли?