Анастасия Деменкова

почему когда доходит до денег люди становятся сволочью?

Ответы
Юл
Юлия

притча есть: Однажды мудрецу задали вопрос: «Почему бедные люди отзывчивые на чужую беду, а богатые нет?»
- Посмотри в окно, - ответил тот, - что ты видишь?
- Вижу деревья, автомобиль, дети гуляют…
- А теперь посмотри в зеркало, - продолжал мудрец, - что там?
- Вижу себя, - был ответ.
-Так вот, - серьезно сказал мудрец, - и там и тут простое стекло, но второе стекло немного припудрено серебром.

Ан
Андрей

Вообще понятие СВОЛОЧЬ - это изначально профессия.Во времена Вани Грозного данные товарищи занимались тем,что СВОЛАКИВАЛИ трупы убитых на поле боя и сжигали.В нынешнем понимании " сволочь" - все,кто тебе не нравится...В том числе и товарищи с деньгами.

Татьяна Колганова

хочу на пенсию....

Александр Просвиряков

Настенька(какое имя то хорошее),может вам просто человек такой попался,-не надо всех судить по одному идиоту,-людей хороших много.

Varaviksne Polak

Жизнь людей испытывает этим..если остался нормальным человеком- списываются кармические долги..

Ю!
Юрий !!!!!!!

деньги портят людей! правда говорят: дай человеку власть и денег и поймешь кто он на самом деле

Маргарита Ходюченко

Говорят же,что не в деньгах счастье, а в их количестве. Так вот видимо количества не хватает.....

Евггения Пашенкова

Жизнь изменилась, все стало абсолютно за деньги, есть просто жадные, по разному.

И:
Инга :)

деньги показывают сущность человеческую.и не всегда портят его.я знаю таких.)

Haos Dvd

некоторые не верят.)

И:
Инга :)

что хорошо,или что не продаются?)))

Haos Dvd

что не продаются...

И:
Инга :)

а они просто не встречали таких.

Haos Dvd

😉

Александр Тищенко

увы , так бывает довольно часто ,иной раз и своё заработанное взять не можешь .

Наталья Викторовна

Проявляются скрытые личностные качества, такие как алчность например)))

Аркадий Сыромятников

извечный вопрос ,может вседозволенность появляется вместе с деньгами?

Рубен Патеев

Жадность является большим пороком для многих людей...

Павел Нечаев

мечтали о чем то а тут привалило и вдруг кто отожмет

Галина Г

Потому что забыли о ценностях, которые выше денег

Хан Владислав

Человек не меняется, меняется степень его влачти

Анастасия Деменкова

может просто человек говно

Хан Владислав

У каждого свое мнение, настаивать не буду

Татьяна Корепанова

деньги всегда портили и будут портить людей

Александр Черников

Неправда. Люди такими были с самого начала.

Григорий Венгерук

потомучто они не чего ни ценят кроми денег

Антон Л

вот тока ща задумался Какая я же я сволочь

Дмитрий Вавилин

хочешь потерять друга--дай ему взаймы...!!!