Игорь

www.oriflame.ru качественная косметическая продукция

Ответы
Котёнок

Да, качество мне очень нравится.

Игорь

Тогда загляни в электронный каталог, и закажи что-нибудь себе и близким www.oriflame.ru

Котёнок

Периодически заказываю. И не только себе. Подрабатываю я там.

Игорь

А хочешь не подрабатывать, а работать в нашей команде?

Котёнок

Нет. У меня своя интересная работа. На орифлейм меня не хватает. Хотя и там своя команда есть.

Игорь

КАКАЯ У ТЕБЯ РАБОТА?

Котёнок

Я научный сотрудник музея, эксперт по живописи.

Игорь

ясно...........

Александр Солонин

Спасибо, мне не надо

Александр Кусакин

И в чём её качество?

Игорь

Качество натуральной косметики Oriflame

Компания Oriflame имеет собственный Всемирный научно-технический центр, который территориально располагается в Дублине, (Ирландия) в центре работают специалисты высокого уровня и проводят разработку и исследования по улучшению качества косметической продукции, обеспечивают разработку современных методик контроля качества косметики и её производства.

Орифлейм применяет самые современные технологии и сырье самого отличного качества. Сырьё самым тщательным образом проверяется в новейших лабораториях для обеспечения максимального эффекта и качества выпускаемой продукции.
Oriflame полностью гарантирует безопасность и высокое качество, выпускаемой ею продукции, изготавливая её на ультрасовременном оборудовании в условиях самых жестких норм технологического и экологического контроля.

Александр Кусакин

Общие слова. Так работает любая уважающая себя фирма. Чем же отличается продукция "Орифлейм" от продукции других фирм?