Людмила

вот мне уже за 60 перевалило. Одна живу как тополь на плющихе, но только намного южнее. Никуда не хожу, возраст не тот, а значит ни с кем кроме компа не общаюсь. Что делать: сидеть и выть на Луну или ...?

Ответы · страница 5
Игорь Поздняков

На улицу иди, жизни порадуйся.

Людмила

у нас на улице никого нет, все по домам сидят

Людмила

в моем возрасте далеко не походишь

Игорь Поздняков

Да ладно, палки бери и вперёд.

**
***Ирина ***

у вас даже родственников нет?

**
***Ирина ***

Ну тогда должны быть подруги ,друзья.

Людмила

друзья, которых я любила и всецело доверяла как себе, умерли. Их убили еще 20 лет назад. Три друга. Из них одна девушка и два парня. С одним мы росли с детства, со вторым учились в универе, а с девушкой вместе в техникуме дурака валяли. Девушку отравили на ее новоселье из-за зависти. Однокашника убили как свидетеля, а друга детства убили как конкурента. И вот я осталась одна одинешенька. Пыталась с одной однокашницей подружиться, но не то пальто.

**
***Ирина ***

Людмила,ну ведь вы с кем-то работали ранее,я не поаерю,что совсем никого нет...

Людмила

разве со всеми с кем я работала были порядочными лшюдьми? Я не бросаюсь в дружбе на всякого.

ვასო წილოსანი

Сделать так как сердце велит

Серов

И мне 60+. Напиши мне, напиши...

Людмила

я писать не люблю. Просто как бы не о чем. Вот встретиться, глаза видеть, реакцию, это другое дело

Василий Толстихин

на плющихе было три тополя...

Людмила

остался один. а те спилили

Александр Ревнивцев

ПРИЕЗЖАЙТЕ КО МНЕ В КАРЕЛИЮ

Людмила

Может быть лучше вы ко мне пока в гости приедите в крым?

Людмила

на море искупаетесь, позагораете, рыбки морской поедите

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ ЛЮДМИЛА А В КАКОЙ ГОРОД ИЛИ СТАНИЦУ НАДО ПРИЕХАТЬ

Александр Ревнивцев

А ЧТО ЗА СТОЛИЦА В РОССИИ - ЭТО МОСКВА ?

Людмила

это у вас Москва, а у нас своя столица

Vладимир Калужин

Вы же здесь можете общаться

Людмила

это нахывается убить свои годы

Владимир Баранов

ждать своего единственного

Людмила

🖼

Миша

До вываите мы здесь при чем

Людмила

А ведь вас здесь таких 90% и написано это не обо мне, а о тех кто здесь сидит как правило мучается от одиночества. Почему вы все вопросы относите к личности их написавших? Значит, если я цитирую мудреца, вы не относите ко мне его мысли, а если я задаю вопрос от своего разумегния, то сразу относите его к моей личности. Глупо и недальновидно.

Валерий Голованов

Людок а в округе пустыня?

Валерий Голованов

я семь лет назад на море был

Людмила

для вас это конечно интересно

Валерий Голованов

не просто интересно а впечатляюще

Валерий Голованов

впервые когда был на море я даже воды хлебнуп чтоб убедиться что солёная!

Людмила

горько-соленая, потому что в ней много магния

Ка-Валерчик Гузенко

Как вариянт !🖼

Людмила

здорово. Значит таких как я, не один человек.

Ка-Валерчик Гузенко

Неее ! бОООльшая часть !

Людмила

ух, ты! Так хорошо стало на сердце

Ка-Валерчик Гузенко

Ух я ! А ниже

Ali Na W

На море выйти, если есть

Ali Na W

Так это ж самый настоящий релакс, море сил и ясность мысли придает

☀️ Леди Солнце ☀️

С нами общаться🌹🌹🌹

Елена Стратийчук

На йогу! 😃👍

Ив
Иван

Как раз полнолуние)

Людмила

вот-вот. На меня как то написали жалобу, что я в полнолуние гоняю чертей на крыше и подали участковому. Он мне предъявляет претензию, а я ему отвечаю. Так ведь не я вижу себя и чертей, а те кто написал. Это же надо так окуриться чтобы ночью видеть чертей. Вся полиция ржала

Людмила

вы думаете что я оборотень. Я бы не против им стать

Изя Шляпензон,Оленевод

Дай я тебя пожалею

Изя Шляпензон,Оленевод

Не ссы,мать... прорвёмся

Ar
Arkadij

И на солнце тоже...

Людмила

бывает когда никого нет дома

Просто Мария.

Сериалы смотреть

Людмила

нет. Я сейчас смотрю фильмы 50-60 годов и думаю, почему нам их не показывали когда союз валили и сейчас не показывают, а только про расчлененку, стрельбы убийства, к чему готовят народ?

Людмила

так они есть и детективы и про границу

Просто Мария.

Ну каждому своя мне бы ваши проблемы

Ил
Илья

6:0 в Вашу пользу...

Людмила

уууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!🤣👍

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путешествуйте ...

Иван Строгов

С такими разговорами, вам в штаты надо, там примут

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне и в Германии хорошо .

Иван Строгов

Я не вам хотел, а этой которая в оккупации

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Город Бремен

Людмила

разговоры самые что ни есть честные. Просто они кому то не нравятся как мозоль на жопе. Но не бывает чтобы правда была сладкой. Что есть то есть. Вот вы бы выжили на пенсию 9 тысяч? А мы почти 90% населения выживаем и уже отказываем себе в самом необходимлм. Колбаса 7 тысяч. Вы купите себе даже на праздник? Нет. Мясо 400-500 р. Тоже не купите, потому что такой пенсии хватает только по 100 р. в день, коммуналку ведь тоже платить надо. Народ крымский, не понаехи, а мы, проклинаем ваше вхождение и тех кто орет что крымнаш. Теперь он уже скоро будет ничейний, все подохнем

Dimon Dimon

Ну нет, мы с Вами

Dimon Dimon

Не за это, сударыня...все мы человеки, независимо от возраста

Людмила

не все. кто-то в рай попадет. кто-то в ад. я в ад пойду

Dimon Dimon

Отойдите в сторону...у меня билет без очереди))

Людмила

нет уж. Я первая при такой жизни

Dimon Dimon

Может будем держаться друг за друга?

Людмила

можно и прислониться даже на дружеское плечо