Му
Муиз

🖼Кто смотрел этот сериал?

Ответы
Татьяна Владимирская

прекрасно. я мрачно ожидала ответы в стиле - Да чтоб я? да чтоб эту ерунду? Ни за что, рабыню Изауру ничто не превзойдет!! Нет, оказывается, многие смотрели, и это хорошо) надо про Ведьмака мне будет запулить вопрос тоже)

Валерий Жуков

как же)))

Татьяна Владимирская

Ведьмака стопудово смотрели 3-4 человека) с остальными можно вступить в дискуссию о сериалах)

Валерий Жуков

я ток сам фильм смотрел...

Татьяна Владимирская

фильм барахло

Валерий Жуков

наш провайдер сериал не показывает

Татьяна Владимирская

на торрентах уже 3 сезон в качеестве вышел

Валерий Жуков

та успею посмотреть

Дэн Люк

меня хватило до третьего сезона. Третий смотрел через пеньколоду )))кусками . четвертый вообще одну серию из середины , а потом плюнул.... в общем разочаровал меня этот сериал

Му
Муиз

😉

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а что там и в правду так открыто и откровенно описан в тексте секс --??

Наталья Даньшова

Окончание удручает, убийство доверившейся любящей тебя девушки....

Му
Муиз

Я думаю, что писатель сделал ее смерть необходимостью перемен.🤔 Если бы она осталась жива, войны продолжались бы и мир не наступил бы.👉Она разрушила город Виновных и Невиновных, чтобы отомстить за своего отца.

Наталья Даньшова

Война она такая, никого не щадит...но убить её можно было в бою...а не так подло....

Му
Муиз

Это возможно,🤔👉 но она его тетя, а он законный наследник короля.🤔 Он убил ее, чтобы остановить ее зло, а не для того, чтобы стать королем.🤔 Заметим у писателя, что именно четверо детей стали руководителями событий: ребенок-инвалид стал королем, его сестра - царицей, он - командующим севером, а младшая сестра - флотоводцем.

Наталья Даньшова

Ну, тогда надо было бы как то больше работы с ней провести, дать понять зрителю, что она совсем конченная, она же любила его, доверяла ему, он мог бы повлиять на неё... Признать её невменяемой, отправить на принудительное лечение, или вообще отойти от дел. заняться рождением и воспитанием детей.... посмотреть как изменится мир под руководством мужа....

Му
Муиз

Разве вы не заметили, что все собрались сражаться с мертвецами? 👉События сериала таковы, что проблемы, от которых страдал менталитет старых поколений, должны закончиться... и начаться новые правила. 😉В этом суть замысла писателя.💋🌹❤️🥃😉

Наталья Даньшова

Да всё очень красиво и правильно, но когда девушка к тебе прижимается, глазах у неё неподдельная радость и счастье, а ты ей подло втихую пером в сердце...... я точно уже не помню как там всё происходило....но стало не по себе....

Му
Муиз

Да, вы правы, он любит ее. Но его выбор был между сестрой и той, которую он любил.👉Он выбрал свою сестру

Та
Тася

Я смотрела, но не до конца, раздражать стал неимоверно

Му
Муиз

😉

Павел Бобров

Первый сезон только пока посмотрел. Много жести.

Му
Муиз

👍😉

Павел Бобров

Особенно меня Джофри бесит.

Му
Муиз

Следующие сезон еще красивее😉

Артемий Воинов

первые пять сезонов огонь а потом не особо .

Му
Муиз

👍🥃😉

Максим Jw

Посмотрел. Ерунда и пустая трата времени.

Му
Муиз

😉

Ст
Стас

Смотрела. Сожалела, что нет продолжения.

Му
Муиз

👍🌹🥃😉

Владимир Вильский

конец скомкали и испортили весь фильм

Му
Муиз

😉

Nikola Mahkov

-не смотрел=пускай играют!--

Му
Муиз

👍

Ал
Александр

чет как то стороной прошёл

Му
Муиз

😉

Alex Alex

Не смотрел ни одной серии

Му
Муиз

😉 хорошо серел

Alex Alex

Надо попробовать посмотреть

Му
Муиз

👍🥃🥃🤝

Alex Alex

🥃🥃👍🤝

Ол
Олег

кроме последнего сезона

Му
Муиз

👍🥃😉какое у вас впечатление?

Ол
Олег

кроме последнего сезона👍

Му
Муиз

😉

Yury Panteleev

проще, кто не смотрел....

Му
Муиз

🤣🤣🤣

Владимир

Все наверное смотрели

Му
Муиз

👍🥃😉

Людмила Евсеева

Не смотрела и не хочу

Му
Муиз

😉

Инопланетянка.

Все восемь сезонов.

De
Denis

Читайте лучше...

Му
Муиз

😁То, что я прочитал через автоматический переводчик и понял, 🤣🤣👉это не то, что вы говорите.👉 Говорят о коррупции в Украине и даче взяток за уклонение от военной службы. 🤣🤣🤣Ни один беженец не был экстрадирован, как того хотел президент Украины

De
Denis

Там написано, что часть передана. Читайте лучше. И что Украина настаивает, и что Украина будет писать на каждого и их будут искать. Что в этом завязаны представители украинской Рады...

Му
Муиз

😁Честно говоря,😁👉я не понял статью из машинного перевода... 😁👉потому что оценка статьи была очень плохой😁👉 В заголовке вы говорите о привлечении к ответственности польских торговцев людьми😁👉 затем говорите о переброске части украинцев в Речной круг конфликта,😁👉 а затем говорите о планах Украины потребовать возвращени уклонистов от армии...😁👉 В статье нет никакой связи. между названием и тем, что написано..😁👉. Если перевод правильный, то сайт очень плохой.

De
Denis

Нет, просто авто перевод всегда с таким поведением. Тем более это не жёлтая пресса.

Ал
Александра

Конечно... Залпом!))

Му
Муиз

Да, вы правы 💋🌹❤️🥃😉но что было интересно в конце концов, 👉 четыре братья и сестры в конечном итоге взяли под свой контроль страну.💋🌹❤️🥃😉

Ал
Александра

Наверное, это главное. По мне сюжет и отношения важны больше)

Му
Муиз

👍Да, вы правы,💋🌹❤️🥃😉👉 в нем содержатся и многие принципы политологии.

Ал
Александра

Это серьёзное заявление. Белые ходоки рядом))

Му
Муиз

😇❤️

Юлия Тарасова (Раковская)

Не смотрю такое

Му
Муиз

😉

Му
Муиз

🌹

Му
Муиз

🤝🌹🥃😉