Соло Луна

страна непуганых идиотов???Госсекретарь США Блинкен - о том, что США уже не хотят «границ 1991 года» для завершения конфликта на Украине: Что для нас победа Украины? Для нас, думаю, успех очень понятен. Это Украина, которая является сильной, успешной страной, которая все больше интегрируется с Западом, и страна, которая может стоять на своих ногах в военном, экономическом и демократическом плане. И у нас есть комплекс мер, позволяющий добиться этого и убедиться, что именно это и произойдёт.

Ответы
Виктор Антипов

Слова идиота , который даже понятия не имеет , что такое сейчас ( Украина ) , или надеется , что её уже нет , ( до последнего Украинца ) , какие у этого ... , могут быть меры ? Поставить более дальне бойное оружие для обстрела Российских мирных городов , он что идиот ? ( А если Путин ошибётся и накроет ну скажем , Вашингтон , за одно пару штатов гиперзвуковыми ) , Поставка устаревших ф 16 , это меры ? А у него не было мысли прийти к Путину и покаяться , это была бы мера , что бы от этих дебилов хоть кто то остался , что бы выплачивать долги было кому .

Соло Луна

нужно менять нам подход к происходящему. Даже если возьмём всю окраину,это ничего не изменит!!!

Виктор Антипов

Я понял так ( всю окраину ) всю УКРАИНУ , Да не нужны они нам , кормить бездельников . Смысл в другом , не может США и нахлебники (Европа ) , указывать нам как жить и с кем дружить .

Соло Луна

ниже есть комментарий,с которым я полностью согласна
Любовь Золотарева
Может американцы и правда напуганы? Им постоянно напоминают, то их зальёт, то снесёт, то вулкан проснётся. У них в Африки есть целый город на случай. Но место, где сейчас Украина для них самое подходящее. Земли уже купили, осталось украинцев убрать, и переселиться самим. А там, с их бандитской хваткой, они себе место расчистят.

Виктор Антипов

Вот золотые слова , но территория Украины им не Орлеан и весь юг территории Америки , это здесь не прокатит , США , это Америка , а Европа , извините ., это Европа , на эту территорию уже много ртов , просто у меня своё мнение , уже говорил , Украина хочет быть , как страна , один выход , мир с Россией , иначе разорвут на куски , кто то в счёт долга , кому то возврат долга не светит .

Соло Луна

украина уже давно вся распродана...!!!ау!

Виктор Антипов

Как страна Украина меня мало трогает , а вот люди там живущие очень трогают , то , что Зеленский или Порошенко продали , это не значит , что земля Украины кому то принадлежит , на земле , да пожалуйста , убрать не долго , но земля , Украинцам самим решать , есть Украина или нет .

Соло Луна

а что они решают? на шквяльник и на мясо.ФСЁ!еще и стёб идёт...нет такой нации и народа..стёрт🖼

Любовь Золотарева

Может американцы и правда напуганы? Им постоянно напоминают, то их зальёт, то снесёт, то вулкан проснётся. У них в Африки есть целый город на случай. Но место, где сейчас Украина для них самое подходящее. Земли уже купили, осталось украинцев убрать, и переселиться самим. А там, с их бандитской хваткой, они себе место расчистят.

Любовь Золотарева

Если не будет хохлов, то уже жить можно.

Соло Луна

Мила) ИМЕННО!!!! не шкуру свою спасать нужно)))тем более такой ценой.

Язва Мила

Если бы они это понимали.. Ведь и войны бы не было, если бы русских на Донбассе не убивали. А люди всего лишь хотели автономии. Почему у нас есть Чечны, Татарстан, Дагестан.. и все мирно живут?

Соло Луна

тут уже писала,что подобный ход был озвучен задолго до) только здесь не любовь в народам,а спасение шурки .Как версия,и автор обосновал,как физик,континент "америка" пойдёт ко дну.Они уже давно земли скупают у нас.(Украина - СИБИРЬ)Это просто страх и желание жить.

Язва Мила

У нас то им делать нечего холодно. А вот украина их любит, продать все горазды. Да и климат у них лучше. А в США Йеллостунский супервулкан активизировался.

Василий Стеклов

Скорее всего вдовы Украины будут "интегрироваться" с неграми и арабами. Своих мужчин на всех не хватит. А Европа уже "проинтегрировалась" с арабами, турками и неграми.

Соло Луна

америка земли скупает

Василий Стеклов

Так ведь супервулкан Йеллоустоун напрягает, причем очень сильно.

Соло Луна

разлом земли в мексике тож😉

Василий Стеклов

Вот и пишет мадам Клинтон, что недогосударство Украина должна свои земли предоставить Штатам. А украинцам невдомек. Считают, что они такие хитрые и всех перехитрят.

Соло Луна

😉свои мозги никому не займёшь) даже на миг))🌞

Василий Стеклов

Это точно.

Андрей Григорьянц

Наш вождь выдвинул три условия после выполнения со стороны Украины мы сядем за стол переговоров ... Ни украина ниСША не пойдут - это капитуляция...Добрый вечер Луна...

Андрей Григорьянц

Не у них реально учат этому в 7 классе...

Соло Луна

у них подмена понимания,там все поучаствовали.Результат виден брат на брата

Андрей Григорьянц

Представь себе Петросяна президентом РФ...

Соло Луна

😁 ну так себе метафора) если уж по комикам пошли,то ближе Задорнов

Андрей Григорьянц

Не этот хоть трезво мыслищий был...

Михаил Гехт

И что? Зачем ему к выборам тёрки. Формально не слил, реально вроде предложения Путина не принял, но и ни одного возражения

Соло Луна

ТАМ МНОГО ТЕЧЕНИЙ

Михаил Гехт

Мы не про течения, а про ЗАЯВЛЕНИЯ президента США. Он "и нашим и вашим", то есть формально поддержал, реально слил

Соло Луна

Ермак противоречит клоуну.Америка проститутка ещё та.Игра

Михаил Гехт

Мы говорим о заявлениях от лица страны. А кто из авторитетных людей в ней во что играет, это интересный, но другой вопрос

Соло Луна

смотрю глобальнее,все во всём повязаны) лица страны сами ничего не понимают,есть сомнения что они вообще хоть что то понимают...

Михаил Гехт

Кто-то пишет Байдену и госдепу план работы

Соло Луна

да то понятно,) смотрим клоунов а они говорят в разрез друг другу.Действия совсем иные ...их бла - бла,просто ширма

Св
Сварог

Проще вернуть границы 91 года чем сделать из Украинцев процветающую державу.....о чем он вообще?)))

Соло Луна

много чего...а земли они скупают ....на украине.

Св
Сварог

В логике ему не отказать

Соло Луна

да,когда то зависала в нём) потом поняла,что ум(разум) редкость на этой планете

Св
Сварог

Не в моде нынче ум у людей

Соло Луна

🤷‍♀️факт

Св
Светлана_Светлана

Вот. Молодцы. Успешная Украина. Это сильная экономика и отсутствие коррупции.

Сергей Синьков

Мало что понял. Вот только демократией на Украине и не пахнет даже.

Андрей

скоро зеля добьет укров и начнет заселять страну евреями.

Соло Луна

???

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Видать, давно для него написанное дочитывает

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Сам себя, в общем

Соло Луна

😂эко он себя...и так и этак🖼

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Заслужили они себе свой пиздец

Соло Луна

🤝🤝🤝

Георгий Крымский

Просто им никто не напоминает об Аляске .

Соло Луна

Аляска Аляской..пока здесь война.

Георгий Крымский

А нужно чтобы там была война .

Соло Луна

вам войн мало?вы сами в окопе?

Георгий Крымский

Нее..перенести эту войну туда , чтобы амеры прочувствовали бомбёжки и запах пороха .

Соло Луна

туда не перенесём.Адекватные американцы сами в шоке от происходящего. страна нищает.Может ,пусть бидон и добьёт её ?!

Георгий Крымский

Не видел адекватных американцев , бидон не доживёт

Соло Луна

если не видели,Это не значит ,что их нет.Остальные лесом

Владимир Кержаков

Значение имеют только условия России.

Владимир Кержаков

Границы 91-го-уже сняли требование.

Соло Луна

Ермак опроверг уже

Владимир Кержаков

Кто есть Ермак на фоне Джейка Салливана? Кто хозяин, за кем последнее слово?

Соло Луна

театр..а в нём актёры

Владимир Кержаков

95 квартал рулит, таланты

Ви
Виктор

Просто план возможной передышки...

Соло Луна

это пугает

Ви
Виктор

Я бы насторожился..

Соло Луна

не хочу войн...!!не хочу потерь наших ребят( но точку нужно ставить...и не на украине...подход нужно менять.

Ви
Виктор

Гм м, эту мысль, а главное подстрекателей я всегда имел ввиду...

Соло Луна

подробнее,пожалуйста,распакуйте ваш комментарий

Рытzарь Дня

кому положено буровить - буровит

Соло Луна

мне очень близок ответ ниже) перепостить не могу(не хочу) Но сказано прямо и откровенно

Борис Алиев

Блинкен размечтался...

Соло Луна

прострация бидона заразительна

Борис Алиев

Как и дурной пример...

Константин Котиков

Словоблудие сплошное

Соло Луна

угу) маразм крепчает

Гарри Трубников

А денаци для Украины!

Соло Луна

заморозка..

Nikola Mahkov

-не мешай бредить!--👍

Соло Луна

😜

Николай Скороходов

..мечтать не вредно ...

Марго Беккер

ХААтеть невредно..

Соло Луна

мечтать не вредно