Эва

Капля никотина убивает лошадь. А какие насекомые могут убить ее ?

Ответы
Владимир

Это каждый помнит , это каждый знает ! Капля никотина лошадь убивает ! Ты гордись курильщик миссией своей ! Ты быть может спас уж тыщу лошадей !😅😅😅😅😅😅😅

Эва

)))))))👍

Алексей С

да нафига вам это знать?))))))))))))))))))тем болеее она уже умерла от никотина_)))))))))))

Серега

Курильщики что ли

Эва

))))))если курильщики насекомые то да....

Серега

похожи у нас работает один по кличке таракан курит ужасно

Эва

В нашем классе есть Волан - его кличка - таракан! ... Таракан дурак, Курит табак, Дома не ночует, Спички ворует, Девчонок целует

Елена

муравьи или пчёлы

Эва

Пчелы

Вячеслав Яшков

шершни. муха цеце.

Эва

Нет

Виктор Горшков

Муха!Цеце!

Эва

Нет)))

Ко
Константин

Муха цеце

Эва

)))))

Эва

Нет

Ко
Константин

А кто??????

Эва

Пчелы

Ко
Константин

Точно

Рафидин Меджидов

Скорпион.

Геннадий Витальевич Чичеров

Слепни.

Эва

Нет

Катерина Горностаева

Шершни

Эва

Нет

Ва
Вайс

Немцы

Эва

)))

Nikola Mahkov

кого?

Вл
Владимир

...