Ди
Диnno

Подскажите, пожалуйста, какая хорошая, но не дорогая мазь при болях к колене?

Ответы
Е)
Екатерина ))

КОМПРЕСС ИЗ ДИМЕКСИДА, НОВОКАИНА И ГИДРОКОРТИЗОНА Для компресса лекарственные препараты вводятся в следующей пропорции: Димексида 5мл; Новокаина 0,5% 10 мл; Гидрокортизона 1 ампулу (1 мл) для внутрисуставных ввведений Компрессы с Гидрокортизоном накладываются один раз в день на 30-40 минут. Для лечения остеохонодроза процедуры Димексида с новокаином и гидрокортизоном чередуют с Димексидом, Новокаином и Диклофенаком (или Вольтареном. ВАЖНО!!! Димексид продается в аптеке в концентрате. Для компресса его нужно сначала развести 50/50 с водой, потом уже из полученного разведеного раствора брать необходимое количество для компресса, иначе можно получить ожоги кожного покрова. Сам раствор для компресса долго не хранится, поэтому лучше готовить расствор в количестве необходимым для 2-3 компрессов. Потом готовить свежий. Или готовить раствор для одного компресса каждый раз непосредственно перед компрессом

Тина Тим

На 4 минуты приложить снег с солью, не более, в мешочке из хлопка, поровну снег и лед.Пробовала помогает. Следить за тем чтобы не обморозиться. Я два три раза в день прикладывала 5 дней,прошло.

Ди
Диnno

Снег где взять?

Тина Тим

Если есть старый холодильник, то можно в морозилке немного наскрести.

Ди
Диnno

Спасибо.

Тина Тим

Настойка растения Золотой Ус помогает, а больше ничего не помогает.Только уколы гелауроновой кислотой или сильным гармоном Дипроспан.Но это все к врачу, так как уколы делаются местно в колено.

Ди
Диnno

Понятно

Александр Вяткин

ЗОО-VIP. Зоо от слова зоопарк. Белая и зелёная. Белая восстанавливает.Зелёная устраняет боль и снимает воспаления.Использовать каждый день. На себе пробовал.

Ди
Диnno

Спасибо

Александр Вяткин

Обращайся.

Людмила Корявченко

три листика лаврового листа - плюс ложка подсолнечного масла. Настоять 2 недели и мажь себе колени . потом приложь капустный лист и завяжи Делать на ночь

Ди
Диnno

Спасибо.

Людмила Корявченко

и еще - ложка соли на стакан теплой воды. делай компрессы . А это вообще от всего помогает

Ди
Диnno

Обязательно попробую ваши советы.

Людмила Корявченко

здоровья и терпени я тебе

Людмила Корявченко

еще есть недорогие таблетки ибупрофен

Ирина Викторовна

Мази не всегда и не всем помогают, я покупала уколы хондроитин через день колола, 30 уколов всего, на год хватает

Ди
Диnno

Спасибо

Галина Мителкина

Лечение должно быть наружным и внутренним. Мазь с хондроитином и таблетки, возможно Артра или подобные

Ди
Диnno

Спасибо

Ал
Алик

Для начала необходим диагноз точный от хирурга! А пока обезболивающее средство МЕЛОКСИКАМ...

Ди
Диnno

Спасибо

Ал
Алик

На здоровье! 👏

Люби Мое Творение

Бабушкина растирка, найдите в инете. Там три компонента, включая 10 таблеток анальгина.

Елена К

Берете капустный лист (чистый), накладываете его на колено, обматываете на ночь.

Татьяна

нет

Ди
Диnno

Хорошо. Спасибо

Татьяна

удачи

Ди
Диnno

И вам добра

Татьяна

спс

Малина Вареньевна

у меня колени болят от нервов)) самое лучшее лекарство - радостные новости)))

Ди
Диnno

Ну вы же понимаете, что такое "лекарство" весьма дефицитное.

Малина Вареньевна

а другие не помогают... можно картофельные цветы настоять на водке, а потом мазать - немного облегчает)).. и не дорого))

Ди
Диnno

Но уже поздно для цветков

Малина Вареньевна

ну, тогда попробуйте настойку Золотого уса))

Ди
Диnno

У меня как раз есть.

Владимир Михайлов

Фастум гель , но он стоит примерно приблизительно порядка 250 руб за 30 гр.

Ди
Диnno

Не помогает

Владимир Михайлов

капсикам .

Ди
Диnno

Это для спины?

Владимир Михайлов

Так-то да.

Ди
Диnno

Но колени это другое же.?

Бродяга

Слышал про мазь на пиявках,украинская вро де в Харькове делают

Ди
Диnno

А название?

Бродяга

Не помню,набери в инете,,мазь на пиявках.Харьков,,

Ди
Диnno

Хорошо

Бродяга

У соседа по общаге колено было раздутое после ушиба ,вылечил такой мазью

Ди
Диnno

Посмотрю.

Людмила Мила

Соль . Крупную соль в мешочек и больному колену))

Ди
Диnno

Спасибо 😊

Е)
Екатерина ))

Недорогая - это сколько примерно?

Ди
Диnno

Спасибо большое.

Е)
Екатерина ))

На здоровье, главное, чтобы помогла. При воспалительном процессе в суставах, можно делать компрессы с димексидом. Если не аллергик. Если надо, скину рецепт

Ди
Диnno

Скиньте в личку будьте добры.

Е)
Екатерина ))

Хорошо

Ди
Диnno

Спасибо.

Наталья Шестакова

Димексид разбавить и комресс.

Ди
Диnno

Это при артрозе?

Наталья Шестакова

Я не доктор. Это лучше бы с ним посоветоваться.

Ди
Диnno

Хорошо. Спасибо.

Валентина Карпенко

...прополис гелиант Калиняк...

Ди
Диnno

Спасибо

Татьяна Мороз

Дип Релиф (Великобритания)

Александр Юнак

Дмитрий, а как болят Ваши колени ? ( болят пи ходьбе, или больно полностью выпрямить ногу ? ) Я лечил солью. ДИП Рилиф лечит любые ушибы.

Ди
Диnno

Болят при движении ног или хотьбе

Татьяна Мороз

Меновозин снимает мгновенно боль, но продолжительно обливать область боли

Александр Юнак

У меня болело колено. Я его лечил солью. Если интересно, расскажу.

Ди
Диnno

Расскажи.

Па
Партизанка***

🖼

Ди
Диnno

Благодарю!

Па
Партизанка***

не болейте!

Ди
Диnno

И вам здоровья!

Па
Партизанка***

спасибо

На
Надежда

артро-актив питательный

Kirill Kirillov

Проверь их для начала