ست
ستانيسلاوس

Лёгкое восприятие жизни - это не наигранный позитив, закрывающий глаза на самые очевидные вещи. Это наоборот, глаза, которые смотрят широко, ясно, правдиво, которые не подменяют настоящее искусственным, всё понимающие именно так, как это есть на самом деле.
Но от этого не перестающие любить жизнь, как привилегию, во всех её проявлениях, живую, гибкую, порой беспощадную.
Это единственное, что у нас есть.
И потому, не стоит проживать её с мешками претензий на уставших плечах.
Лёгкости всем!

Ответы
Тамара

очень сложно, звучит как оправдание. "И потому, не стоит проживать её с мешками претензий на уставших плечах." Вот самая суть😉

ست
ستانيسلاوس

Вам виднее....

Тамара

конечно виднее

ست
ستانيسلاوس

Ну так пишите сами

Тамара

не хочу

Ир
Ирина

О да, lэтому надо учить детей с млаленчества!

ست
ستانيسلاوس

Учим)

Ир
Ирина

Мало, кто учит!

ست
ستانيسلاوس

Я учу...

Ир
Ирина

Хорошо

Галина Мазяркина

👍👍👍как все правильно....

Bc
Bcyjdfz

👍☕