Ва
Валерий

Зеленского ругають, а ежели бы вместо его Порошенко был, чаво СВО бы не было?

–5
Ответы
Николай Верниковский

несовместимо. на данный момент ему замены нет. и равных тоже. у каждого есть недостатки. и устранять их надо в мирное время. а морду бить агрессору - святое дело. РОДИНА - одна!

Анна

Если бы Путина не было и проблем в России,то и войны бы не было. А Зеленский или кто другой... Они там родину защищают от нашествия врагов

Елена Чистякова

Трудно сказать. Они не самостоятельные президенты. Что Зеля, что Порох. Один алкоголик, второй наркоман.

Ол
Ольга

Порошенко по крайней мере не гробил свой народ как этот наркоман продажный Зеленский

С К.

Может и не было. Во всяком случае от него угроз ядерным грязным оружием не было.

Та
Татьяна

Ругают Путина, а не Зеленского. Зеленский показал себя хорошим политиком.

Ольга Залознова

Думаю, если бы была Юля Тимошенко, войны бы не было...не женское это дело!

Анатолий Паулкин

Не было бы.Порошенко бизнесмен,а значит жадный и прагматичный.

)Пусть Будет Леся)

Вот если при порошенке начали, зеля б и сидел ровно в своём 95м.

Vik I Am

Ты) виноват лишь, тем..
Что, хочется)) мне..кушать!)))✨🔥💫

Timur Sa

поросенко АТО благославил, а Турчинов начал

Николай

было бы однозначно как сказал бы жирик...

Людмила Державина

Зачем сидеть и гадать на кофейной гуще...

Светлана Степанова

зеленский прекрасный актёр не более

Yury Panteleev

Ну Порох так изображать бы не смог))

С Э М

Курс к этому через Петю и проложили

Эвелина

Оно при нем началось ещё в14 году

Ан
Анфиса

Порошенко не допустил войны...

Ва
Валерий

так нет войны. СВО

Ан
Анфиса

Один черт.

Ва
Валерий

не, два

Ча
Чарли

Никто не знает что бы было...

Не
Нелли

Так он это все и начал.