Ал
Александр

Сколько вражеских дивизий Вермахта сковало соеденение С.А.Ковпака в ВОВ и каком году 🖼

Ответы
Михаил Гехт

неточный вопрос: Ковпак начал партизанскую деятельность осенью 1941, но легендарными стали рейды его партизанской ДИВИЗИИ в районе Сумы-Карпаты и т.д. в 1942-1943 гг. И главное было не брошенные на блокирование и остановку его войск соединения, а блокирование управления, транспорта, управления и логистики во всём регионе, фактически, в тактическом тылу на важнейшем направлении противостояния.

Ar
Arkadij

Удивительно, что Вы помните этого героя! А ведь сейчас на Украине популярны Петлюра, Бандера, Шухевич... В каком-либо населённом пункте Украины остались ли улицы Ковпака, Кожедуба, Кравченко?

Ar
Arkadij

У современных СМИ очень трудно бывает отделить "зёрна от плевел".

Ал
Александр

Уже научился ,перепроверяю каждый пост по несколько раз затем выкладываю ,у нас тоже врут не меньше чем в России особенно Порошенко

Ar
Arkadij

Удивительно, но в такой маленькой стране, как Швейцария, никто не думает запрещать французский или немецкий. У них равные права и в гос.учреждения можно обращаться на любом из них. Непонятно, какую цель преследовали власти Украины, запретив русский? Точно так когда -то поступил Петлюра.

Ал
Александр

Там люди уважают закон а у вас плюют на них особенно Путин, я не власть и живу по своей совести и не боюсь могу критиковать могу резко ответить постом президенту ,,, а вы можете постить путину

Ar
Arkadij

Вы про закон в Швейцарии или в Украине?

Фирудин Пашаев

Сейчас внуки Ковпака воюют

Ma
Maria

Интересно..

Валерий Егов

Ну?

Ал
Александр

Сколько ?

Валерий Егов

Я не знаю, интересно.