Андрей Мацнев

Слышали? Срочная новость! Разведка Эстонии считает, что в ближайшие дни ЧВК "Вагнер" начнёт штурмовать Бахмут!!🖼

Ответы
Гарри Трубников

Они, вроде бы уже вывели оттуда свои подразделения, эта новость наводит на мысль, что они их снова туда введут.

Андрей Мацнев

Так освободили, потому и вывели, передав город армейским частям, это логично))

Гарри Трубников

Я, знаю, пошутил над данными разведки Эстонии.

Андрей Мацнев

Тут некоторые "небратья" этим фактом всерьёз оперируют в доводах о нашей "несостоятельности"))

Гарри Трубников

Пусть оперируют, чем сильнее разброс между фактами и выдумками, тем сильнее и неприятнее сюрприз.

Андрей Мацнев

Согласен))

Стас Васильев

Для....эго уже год штурмуют и Украину полтора. Эстонская сука разведка с зулусами снаряжением!!!

Людмила Кржисецкая

ааа!!!! только начнёт????🤣🤣🤣🤣 ховайтесь прибалты чтобы музыканты и до вас не докопались!

Ви
Виолетта

Шутка? Национальная черта эстонцев - очень долго "переваривать" информацию?

Та
Таралеж

при въезде в Таллин на кольце стоит указатель - "Больше трех раз нельзя"😂

Андрей Мацнев

😁

Та
Таралеж

румыны,что с них взять

Андрей Мацнев

Да-да-да😁

Foxy Beige

А Байден у них до сих пор здоровается с "призраками" или уже перестал?)

Foxy Beige

Возможно. Я такие таблетки не пью.))

Андрей Мацнев

Байден там и без таблеток живёт))

Foxy Beige

Деменция...))

Андрей Мацнев

Жёсткая))

Foxy Beige

Ага.)

Тина Тим

Быстро к ним новости доходят,наверное уже готовятся к войне.👍😅😂🤣

Тина Тим

Ну" Вагнер" конечно.

Андрей Мацнев

Я и говорю, эти - могут))

Тина Тим

Я думала,что не правильно назвала.Извините.Читали интервью у Долгова ,Пригожин давал.Очень жёстко.В телеграме.

Андрей Мацнев

А он вообще не церемонится, ни в словах, ни в делах))

Тина Тим

Особенно про Шойгу,и его детей.

Альберт Иокелло

Ну это же горячие эстонские парни, чего же от них другого ждать😆🤣😄

С К.

Ну и пусть штурмуют свой Бахмут, идиоты!!! А наш Артемовск уже взят!!!!

Nikola Mahkov

-это точно!--

Андрей R@

А разве то, что осталось от этого городишки ещё полностью не взято?

Qqqq Qqqqq

да похоже что им поручат защищать Белгородскую и прочие области

-Я Мойша, -Не Еврей.

Но разведка доложила точно,надо же,как сильная разведка в мире.

Котэда

Прошу не издеваться над лучшими разведчиками евросоюза

Андрей Мацнев

Никккогдааа! Я фосхищщщааааюсь!!!

Котэда

и это правильно. Собирай деньги на памятник

Андрей Мацнев

Еееесттть...

Тихий Лес

а фины так вообще только через неделю об этом объявят🤣🤣🤣

Dobriy) В Меру

Более не о чем попиздить? Вообще-то то там люди гибнут.,.

Андрей Мацнев

Об этом теперь вообще говорить нельзя?

Dobriy) В Меру

Здесь?

Андрей Мацнев

А здесь какое-то особенное место?

Dobriy) В Меру

Ага, как в маршрутке))

Андрей Мацнев

Маршрутка - чтобы доехать куда-то , а тут - площадка для обсуждения.

Ин
Инга

Умоляю,только не говори,что это правда!😂😂😂Пощади....

Людмила

😀🤦‍♀️Так всегда эстонские парни самые быстрые!

Вася Васильков

Ещё успеют главное в разведку сейчас выходить😁

Z-Мимокрокодил-V

Оооопееерааатииивноооо раааабооотаааюююют.

Ar
Arkadij

Дооолго доооходят нооовости доо Эээстооонии

~E
~ Eva Lansca ~

Артёмовск взяли , теперь Бахмут на очереди!