Андрей Мацнев

Слышали? Срочная новость! Разведка Эстонии считает, что в ближайшие дни ЧВК "Вагнер" начнёт штурмовать Бахмут!!🖼

Ответы · страница 3
Ов
Овер.

Кырводега витту...

Ов
Овер.

Вана сига - старая свинья.
Вана пэрси - старая жопа.
Олед муннь - старый хер.

На
Наблюдатель

ей мона верить!!!

На
Наблюдатель

боле некому!!

No Name

Тормозззззаааа

Ольга

Андрей, так Бахмут уже взят россиянами, действительно...тормозишь....😅

Андрей Мацнев

Да ладно? Не может быть🤔 Какой Бахмут?

Ольга

Бахмут по украински, а раньше назывался Артемовск.

Андрей Мацнев

А, знаю! Артёмовск - который в Красноярском крае? 🖼

No Name

😁

Николай Кочубей

Еще раз? 🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

А щас Зеленский быстренько Указ подпишет - о расширении на запад километров на 40 территориальных границ Бахмута, и всё - "Бахмут орками не взят"😁

Николай Кочубей

Во первых через 40 км от Артемовска уже территориальные границы Часова Яра. И во вторых по наблюдениям Ёпстоннкой развэтки его только собираются брать! 🤣

Alex Dark 🇷🇺

224 дня поршло

Alex Dark 🇷🇺

музыканты знают свое дело

Alex Dark 🇷🇺

сирия все дела, они до мозга костей вояки

Андрей Мацнев

Почему только Сирия? "Вагнер" появился ещё в 2014-ом на Донбассе, тогда нынешний командир Уткин его и создал. Судан, Зимбабве, Демократическая республика Конго, Мадагаскар, Гвинея, Гвинея-Бисау, Мозамбик, Мали, Ливия, ну и Сирия - они до сих пор там🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

я не в курсе🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

да не поспоришь

Во
Вовочка

Эстоооонии ?

Ир
Ирина

проснулись

Елена Чистякова

🤣🤷‍♀️

Зинаида Гриценко

Проснулись ребята!!!! оперативно работают

Га
Гаррик

По новой ?

Виталий

Опять?😁

Ир
Ирина

🤣🤣🤣

Кот Кот

Жеесть

No Name

🤣🤣🤣

Dobriy) В Меру

Днбил

Андрей Мацнев

Нет, разведка Эстонии называется «Кайтсетлийт, а не "Днбил".

Ал
Александр

😳😄

Осеннее Настроение

.