Алёна Клочкова

Думаю грешным делом,что же лучше-прожить не так долго и в трезвом уме помереть или до 90-10 лет и быть в глубокой деменции уже?

Ответы
Ирина Лисина

не знаю - у меня в семье долгожители и те кто доживал до 95-97 лет - умирали в полной памяти (просто не просыпались утром), а если плохо ходили - все равно разговаривали, помнили что и где лежит

Владимир Федин

Красивым делает уверенная походка и взгляд, хорошая осанка, грамотная речь, тонкое чувство юмора. В отличие от иллюзорных понтов, которые кричат в пустоту об интеллектуальных сдвигах.

Андрей Гульков

а это уже от вас зависит, как вы будете жить в таком возрасте, надо просто активно жить, тогда вам деменция не грозит

Аделла Тетушка

не дай Бог потерять контроль над собой, зачем вообще стремиться к долголетию когда уже все исчерпано.

Игорь Ляпустин

доказано человек может прожить 200 лет,но он изо всех сил старается уменьшить свою жизнь

Михаил Баширов

потому,что молода! Вот и думаешь так,а вот когда стукнет 50 захочешь жить долго 😄

Герасим Чёрный

Суть деменций в гельментизме(глисты) врождённо-единосмертной пары.

Мария Калинина

К тем далёким временам, глядишь, и придумают средство от старости.

Андрей Якунин

Думать надо не грешным делом... А жить - как уж судьба отпустила...

Светлана Данилова

когда плохо бывает=жить не хочу ..когда получше-жить охота

Артём Ал. Ретунский

Тож бывало.

Евгений Жизнев

тянуть в глюках не просто, жизнь хороша, пока дееспособен

Олег

дольше живешь - дольше мучаешься..народная мудрость

Аб
Абра

рановато может думать об этом? лучше об сексе

Сергей Чемоданов

Мне бы хотелось прожить подольше но в УМЕ!!!

Павел Моисеев

Умереть сразу после того, как поедет крыша

Маргарита Гракович

И ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ

Алёна Клочкова

У меня бабка,что померла не в разуме,так смерти боялась,себя всё жалела.А сама жаловалась на нездоровье вечно.Я бы уже руки на себя наложила при такой жизни.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

о плохом не думайте

Марат Лугманов

Кому как Бог даст

Юлия Мартынович

Мне до 65 хватит

Олеся Панина

однозначно