🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ехали медведи на велосипеде,
А за ними кот задом наперед (ст.213"Хулиганство")
А за ним комарики на воздушном шарике (ст.211 "Угон воздушного судна"; ст. Нарушение правил международных полетов)
А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными)
Едут и смеются, пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)
Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства)

Ответы
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Как-то так. Поставил лайк в ВК на какую-то "не такую" фотку - через несколько минут понаехали головорезы в намордниках, скрутили и посадили за экстремизм, а настоящие преступники смеются с них и готовят, к примеру, новые взрывы в метро...

Кай Фрост

Да, наши мусора и персонажам стишка детского статьи нарисовать могут запросто...

Сергей Чип

Как вы мрачно прямо весь уголовный кодекс почти😊😊😊

Sh. S.

По каждому пункту, если не трудно, состав преступления ...

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Как всё... жутко то😱 Ни кода б не подумал.

Лариса Богуш

Браво! Браво! Браво!🥂 🤗 😈

Игорь Фолимонов

Капец Прям книга по УК РФ написана

Игорь Спахер

В совокупности 2 года расстрела?)

Алиса Савина

Прощай свободная жизнь)

Zabar W C C

ок,звезда ты тут?

Та
Татьяна

Весь УК знайте

Фердинанд Франц Иосифовович

Ржу