Дима Дмитриев

Извините что про политику. Недавно телеканал дождь, показывал интервью с Навальным. Он рассказывал о проведеном расследовании о воровстве Медведева. Звучало достоверно. Почему сми молчат?

Ответы
Галина Ясная

Дождь канал либералов,им надо сменить власть.Собчак и Навальный ,а главное всем этим заправляет Ходорковский,которого Путин помиловал,за это особая благодарность таких вот либералов,которые все делают чтобы сменить власть на олигархическую в стране,как была в 90-е годы.

Максим Исаев

Он не прокурор и следователь..о каком расследовании может быть и речь? О частном?

Лариса Поломошнова

Так ведь их нет ни одного, который не ворует! Все это знают, только что толку?

Svetlana Lazareva

Не молчат. На фейсбуке опубликован ответ

Надежда Осокина

а может и вы хотите до развалить страну.?

Виктор Федин

Проверяют, чтобы под статью не попасть.

Rez@n Angel

о ФСБ какие знания у Вас?