Герой-Любо V Ник Z

Сижу смотрю утренние новости по Россия1. И тут, наряду с другими новостями, показывают сюжет, про вакцинацию в Израиле. И у меня каждый раз, когда показывают сюжеты про это карликовое, по мировым масштабам государство, возникает вопрос: чем же Израиль так важен для России и для россиян? вакцинация в этом государстве, это такой важный информационный повод? чем же так важен Израиль для России, что о нем постоянно показывают по российским каналам?

Ответы · страница 4
Владимир Тумаев

Наверное все руководство оттуда

Герой-Любо V Ник Z

и я так думаю))

Оксана Лаzaрева

Маленькое, а задолбало всех)))

Герой-Любо V Ник Z

оно-то само по себе кроме палестинцев и прочих арабов никого и не может задолбать, но из-за того что её постоянно всовывают в телеящик, и галдят, галдят о ней, кажется что ее очень много. на то и расчет)))

Ку
Кукулькан

Зачем этим голову забивать?

Герой-Любо V Ник Z

а чем забивать? у вас чем забита?

Герой-Любо V Ник Z

если забивать голову всецело работой, то мышление настолько сузится, что можно и в лошадь рабочую превратиться))

Герой-Любо V Ник Z

еще хуже

Александр Стешенко

Берите пример, обезьяны!😂

Герой-Любо V Ник Z

эх, был у меня однокурсник, Лёха Стешенко, с Харькова, золотой был человек. в отличие от тебя пидора - кастрюлеголового говна

Любовь Алексеева

Весь центр прибрали евреи

Я Вера

Там на четверть наш народ

Я Вера

Неправда. Хотя бы не враги

Герой-Любо V Ник Z

таких друзей за %уй и в музей

Герой-Любо V Ник Z

чем корыстный друг, лучше бескорыстный враг

Герой-Любо V Ник Z

подумайте и поймете

Герой-Любо V Ник Z

ваше право

Во
Вовочка

Если в кране нет воды...

Во
Вовочка

Они правильно делают . Это пропаганда.
Забота о своих интересах

Герой-Любо V Ник Z

они-то правильно делают, а России какой интерес их пропагандировать?

Во
Вовочка

Они же в управлении Россией

Герой-Любо V Ник Z

возможно

Наталья Львова

Почему же не показать?

Герой-Любо V Ник Z

это ответ на ваш ответ. не считаю дальнейшее обсуждение конструктивным

Герой-Любо V Ник Z

не указывай

Герой-Любо V Ник Z

а ты не указывай

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Роман Смирнов

евреи проникли везде

Герой-Любо V Ник Z

и давно

Ахим Ноел

Это вторая родина....

Герой-Любо V Ник Z

для кого?

Герой-Любо V Ник Z

понятно

Гефест Bear

В нем живут хозяева.

Герой-Любо V Ник Z

наверное

Вера Ерошенко

Там много русских

Герой-Любо V Ник Z

нет там русских

Мистер Бин

похож что обязаны

*Обыкновенная*

Малая, но Родина)

*Обыкновенная*

Неужели не поняли...

Герой-Любо V Ник Z

не верю я, что Путин позиционирует себя с евреем. даже если кто-то и был у него в роду

Ал
Алик

Для евреев в РФ

G'ayrat Umonqulov

on imeyet atomnaya bomba

Герой-Любо V Ник Z

Пакистан тоже с Индией имеет бомбу. ну и что?

G'ayrat Umonqulov

neznayu mojet u rossi mnogo ix rodstvennikov

Герой-Любо V Ник Z

вот это ближе

Ал
Алла

Так наш)))

Ал
Алла

Так у всех меняются при нормальной жизни)) Так же и при хреновой)

Герой-Любо V Ник Z

они плевать хотели на Россию, с высокой колокольни. только корыстный интерес

Ал
Алла

А должны переживать? А мы тут прям ночами не спим,думаем,как там Израиль?))

Герой-Любо V Ник Z

вот и я о том же

Александр Чайка

не знаю

Герой-Любо V Ник Z

да вот и я незнаю

Андрей Ростовский

корни

Герой-Любо V Ник Z

они родимые