Господин Дроссельмейер

Слушайте, зачем делают каверы, извращают оригиналы?

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Иногда кавер лучше раскрывает песню. Ведь, оригиналы не всегда могли похвастаться инструментальной насыщенностью, ккачеством, или аранжировкой. Но - это иногда. ))

Ольга Макеева

А я ничего в этом не понимаю, простите...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Есть огромное количество потрясающих каверов. И их большинство.

Зн
Знакомый

Иногда кавер не хуже оригинала,если не лучше.

Господин Дроссельмейер

Это мне уже сказали. А вот зачем - так и не сказали. Что побуждает человека не сочинять своё и не со своим выходить к людям, а переделывать чужое?
Попутно родился вопрос номер два: можно ли из жиденького оригинала сделать чудовищно прекрасный кавер, есть ли прецеденты, как неизвестная вещь жила потихоньку, а потом её кто-то прославил?

Зн
Знакомый

Я думаю,это выглядит так: некоему исполнителю просто понравилась песня другого музыканта ,и он решает ее перепеть .Иногда получается не очень,а у кого-то очень даже ничего.Второй вопрос:вот так с лёту,и примеры не могу привести,но думаю что они есть.

Дэн

Есть каверы и гораздо лучше оригинала.

Ал
Александр

бабло рубить. , а что такое каверы?

Владимир Писарев

Есть каверы лучше оригиналов

Ал
Александр

они художники6 они так видят

Господин Дроссельмейер

Интересно, почему не делают каверы картин, романов, стихов... Вот фильмы же переснимают.

Ал
Александр

тоже есть но не так популярно и называется - пародия

Господин Дроссельмейер

Стихов знаю, что есть. Остального не встречала.

Ал
Александр

остальное пародировать сложнее

-Я. Глупыш

ЕЩЁ БЕДНЯЖКА