Я Ждал Тебя

🤨что за девки пошли...заводишь с ними интересный разговорчик,не о половых нуждах,не об сортирном юморе,а она хоп и меняет тему как Шумахер на повороте ,и об вязании ...вязании....😁

Ответы
Ми
Михаил

Более того она говорит что тема не интересная и она хотела бы поговорить о вязании.Ну то что там мозгов нет это очевидно.А потом когда копнёшь поближе там нет ни отопления ни печи ни телевизора.То есть дно человеческое оно и есть дно разума,

Григорий Карпенко

В России война. Просили не стрелять. Получили ответ: стреляли, стреляем и будем стрелять. Всех кто хочет стрелять будем уничтожать, про средства уничтожения желающих стрелять, заморачиваться не будем.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Убери секс из отношений и ты поймешь, что около 90% девушек ничего не могут предложить в отношениях, убери деньги из отношений и ты поймешь, что около 90% девушек не видят смысла в этих отношениях

Я Ждал Тебя

как не печально но...что то в этих словах точно есть...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Женщины уходят в прошлое. Те, советские. А на смену пришли, в абсолютном большинстве девки. Наглые, глупые, меркантильные

Я Ждал Тебя

современность учит этакой свободе,жизнь без рамок ...но на самом деле это оковы которые люди одевают добровольно,радуясь ,рабство в отношении слабости,эго...
нет нравственности,нет воспитания...высокомерие и любовь к собственному эго,и всё это обрамлено в рамку современность

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы правы.

Игорь Николаевич.

Ну и пусть вам шарфик свяжет! Мне в 90-х как то жена, свояченница и теща на троих шарф связали. Красивый такой. Жаль вот к сегодняшнему дню проебался...

Татьяна Третьякова

А может, она видит и чувствует. что Ваш "интересный разговорчик" так, "для прикрытия" и на самом деле именно "вязание" и интересует? )

Я Ждал Тебя

Таня не знает меня,не знает мой взгляд на жизнь и ценности
,пригласил бы на свидание исключительно только для того чтобы посмотреть друг на друга,поговорить с целью и намерением - пожениться ,и конечно только с благочестивой , я не смотрю на вас как на утеху половой нужде,все вы чьи то дочери,и чьи то будущие жёны,...чьё то будущее счастье
тащить женщину в постель не имея права,всё равно что чернить чьё то будущее счастье ...

Татьяна Третьякова

Здорово! Если это действительно так, то моё искреннее уважение. Но по девушке и женщине сразу видно, с какой целью она пришла и что у неё на уме. Например, у меня однокурсница знакомится по интернету на сайтах знакомств исключительно с мужчинами с Высшим образованием. Сама - со средним специальным. Работает уборщицей в школе. живёт в деревне и первый критерий для неё - это машина, квартира и мало-мальски, обходительность. Говорить с ней особо не о чем. Она с удовольствием съездит с Вами на Канары, проедется в кафе, и всё это за ВАШ счёт) , а потом. если всё её устраивает, привяжется. Интим для неё - не проблема. Надо - сделаем) Ради цели, ради того, чтобы привязать., чтобы замуж позвали. На большую любовь и верность... мне кажется, что она не способна. Даже в дружбе. На вид... ничего особенного: фигура хорошая, лицо - не очень, фотографии выкладывает в инете каждые три дня. ....Вот Вам пример. По-моему тут УЖЕ ловить нечего) А о погоде и о природе она первые полчаса послушает ( ей же надо как-то зацепить кавалера).

Я Ждал Тебя

ну...это их выбор,какими им быть и кого быть достойными

Я Ждал Тебя

Таня не забываем о себе

mk
maik kunin

А ,что у них на уме.? Может о вязании. А сами думают ,А какой длины у него нитка.И достанет своей спицей следующий узелок!

Се
Сергей

Шо за девки пошли... Вот раньше девки былииии! Пройдёт мимо - сразу встанет! А щас что... что за девки пошли и...

Ваняя Иванов

продолжи про вязание,а закончи как обычно..им то надо хоть както серьезность демонстрировать.

Al
Ali

поэтому, типы ниток и методы вязания вначале, изучай а , потом, к ним .. на мерсе подъезжай

Вадим Иванов

Проверка "на вшивость". Будите ли вы внимательны к ЕЕ интересам или вам пох....

Инна

Не понимаю, что там обсуждать в вязании? Особенно с несвежущим человеком 😉

Ск
Ска-0Й

половые нужды или у подростков или у инвалидов -в беседах с женщинами

Ирина***

Вязать тоже неплохо при сортирном юморе, думая о половых нуждах😂

Я Ждал Тебя

прочти ещё раз

Ирина***

Ну хорошо, скажем по другому , вязать вообще отлично не думая о сортирном юморе и уж тем более о половых связях

Я Ждал Тебя

начинай вязать женщина

Ирина***

Я не умею

Я Ждал Тебя

ну тогда пироги пеки

Ирина***

Блин и это не умею

Ев
Евгения

Только мужчинам можно женщинам про шуруповерты , машины и рыбалку

Masha D

Как насчет моделек деревянных?))) Можно пособирать))) шутка))

Я Ждал Тебя

31 год деве,а она всё в лего играет...

Masha D

Да,не...уже семья давно,делаю поделки с ребенком в садик,правда я их делаю...отвлекает от бытовухи...

Я Ждал Тебя

а что,муж не успокаивает и не утишает отвлекая ?

Masha D

Ему пох...он же бедный работает,я кстати тоже работаю....мог бы и помочь...

Я Ждал Тебя

договорись

Masha D

Нереально...на своем стоит человек,родная мать не знает как с ним разговаривать,а тут я ..жена...8 лет...и все капец...

Ка
Капелька)

А вы разглядеваете лежа в ванной ...какой у вас...потолок?))

Я Ждал Тебя

у меня нет ванной

Ка
Капелька)

Как? Блииин

Алла Аа

Сразу просите носочки связать. Какой там у вас размер?

На
Наталья

А что не нравится? Очень даже хорошая тема-вязание...

На
Наталья

А разница?

Я Ждал Тебя

не грусти

На
Наталья

Наоборот... У меня ощущение, будто я из капкана выбралась

Я Ждал Тебя

почему так

На
Наталья

Есть причины...

Бя
Бяка

красотки.тоже так делаю, ещё о готовке и шитье можно

Алина Васильева

😳 плохой мальчик! недружись с плохими девочками👻