Людмила (Мила)

Меня так много раз спрашивали, как это я умудряюсь съездить в санаторий бесплатно, по социальной путёвке, что я собралась с мыслями и сделала публикацию об этом.
https://zen.yandex.ru/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc Пенсионеры, предпенсионеры прочтите обязательно. Будете знать. Я поделилась опытом.

Ответы
Га
Галина

сами с мужем каждый год ездили. Сейчас болеем и не решаемся. Но звонят и предлагают постоянно.Ковид в стране-какие санатории??

Людмила (Мила)

Я лечу в Алушту в октябре.

Га
Галина

чего там в октябре делать?

Людмила (Мила)

То же, что и в августе.

Га
Галина

Мила, не смеши.

Людмила (Мила)

Я всегда езжу не в сезон. И очень не плохо получается.

Га
Галина

И дай Бог.🌹

Ге
Геннадий

Чего там загадочного? Берешь справку, что нуждаешься в санаторном лечении, тащишь ее в соцстрах и ждёшь очереди. Всё.

Людмила (Мила)

Именно так.

Татьяна

ездила я по этим путевкам,дают не в сезон и самые обшарпанные номера без ремонта,куда платники не поедут

Людмила (Мила)

А я сама в сезон не хочу.

Татьяна

а я хочу и в нормальный номер а не обшарпанный с облезлой мебелью и убитой сантехникой

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну как всегда, не пенсионеры не в почёте и халяву заработаем своим трудом🤪😁

Ал
Александр

у меня мама каждый год ездит в санатории бесплатно по социальной путевке

Эльтона Саулеанова

кто свои права знает ни каких проблем ездить в санатории бесплатно

Людмила (Мила)

Кому не нужно, тот и не будет читать. Прочитают, кому хочется знать.

Александр Чайка

ссылка не открывается.Сама канитель это все сводит на ноль

Александр Чайка

посмотрел.Получилось.Но когда дошол до.Собес,соцзащита , терапевта и прочее типа госуслуг.Все больше не хочу такого и близко.Не хочу и волынки насчет оплаты проезда.Подобное уже проходил после обследования в онкоцентре.Легче просто умереть чем получить деньги

Людмила (Мила)

Я сдала документы и билет, деньги поступили на сберкнижку. И умирать не собиралась.

Александр Чайка

у меня ни чего не получилось

Людмила (Мила)

Мне кажется, Александр, вы создаёте проблему там, где её нет. А ведь только и нужно, что пошагово следовать принятому алгоритму: пойти к терапевту - получить справку - пойти в соцзащиту - встать на очередь.

Александр Чайка

проблемы нет для вас.А для меня все проблем мы.Особенно медицина.

Александр Ревнивцев

НЕ СИДИТЕ А ИДИТЕ И ТРЕБУЙТЕ ПУТЁВКИ В СОЦОБЕСПЕЧЕНИЕ

Леди Мила

мила, это в москве. У вас там совсем другие условия.

Леди Мила

Мои друзья часто ездят.. И по области, и другим городам.. Одно - двухдневные

Людмила (Мила)

Про такое не знаю. Уточни у своих друзей, как это? Я записалась в "Московское долголетие", ездила только на экскурсию в Москве, в музей.

Леди Мила

я им написала, что ответят - сообщу

Людмила (Мила)

😊 Спасибо.

Леди Мила

👍🍓

Николай Верниковский

а ветеран труда больше имеет преимущества?

Людмила (Мила)

Да, имеет преимущества.

Николай Верниковский

надо попробовать

Людмила (Мила)

Пробуйте. Это не сложно.

Ку
Кукулькан

Халявщики всегда были

Людмила (Мила)

Значит, я одна из них. Но получить бесплатную путёвку в санаторий хочется.

Ку
Кукулькан

Халявщикам

Людмила (Мила)

И мне тоже.

Alisa Warshavsky

Михаил Михайлович

делись ...

Людмила (Мила)

Поделилась. Пройдите по ссылке, я же указала.

Людмила (Мила)

В моём вопросе, выше, в тексе.

Михаил Михайлович

что там ???

Nikola Mahkov

-умница--

Максим Jw

...