*скорпион*

если человек по жизни неиспровимый эгоист ?его можно исправить?

Ответы
Александр Пятаков

Если "не исправимый", то нет. Но всё возможно. Результат кроется в переоценке ценностей этим человеком. Теперь дугой вопрос. Если Вы хотите связать свою жизнь с этим человеком, то стоит ли экспериментировать над СВОЕЙ жизнью? Оно Вам надо?!

*скорпион*

ЖИЗНЬ НЕТ НО ПО ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ МОЖНО ЭТИМ ТЫ СМОЖЕШЬ НАУЧИЦА ПОНИМАТЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ И К КАЖДОМУ СМОЖЕТ ПОДОБРАТЬ НУЖНЫЕ СЛОВА

Александр Пятаков

Для того, что бы научится коммуницировать с людьми надо заниматься своим личностным ростом. Регулярно читать книги великих людей. Не днями, а по 15 минут в день, но каждый день! Нужно мечтать по крупному и обязательно что то делать для осуществления мечты. И понимание людей придет само собой. Можно добавить изучение типов людей, по темпераменту, например и т.д. А эксперименты без базы знаний ни чего не дадут, кроме опыта, может быть и не хорошего.

*скорпион*

ВЫ МЕНЯ ИЗВЕНИТЕ НО БАЗА ЗНАНИЙ ТУТ НЕ НУЖНА ЧТОБЫ ПРАВЕЛЬНО ПОНЯТЬ ЧЕЛОВЕКА ПРОСТО НАДО ВНИМАТЕЛЬНО ЕГО СЛУШАТЬ И ПОНЯТЬ ЧЕГО ОН ХОЧЕТ

Александр Пятаков

"Убирая грабли вы лишаете человека главного: опыта." Набивайте шишки, пожалуйста. Ваше право. Но лучше прислушайтесь к моим словам и не выдумывайте из себя умника. Учитесь. И грамотности, кстати, то же. Стыдно так безграмотно писать. Без обид. От души.

Сергей Коник

Нет -обмонуть обоих -его и его эгоизм. Попытка влезть и поправить природу...плохо закончится.

*скорпион*

теперь я всё понял и я вам очень благодарен за пояснение но я непонял что такое сама-сама

Сергей Коник

В фильме " Вокзал для двоих" (советский ещё фильм) во время стоянки поезда проводник и афициантка вокзального ресторана хотели переспать в купе. И вот в целях экономии времени он ей это и говорил. Извините за неуместнось примера. Просто он такой ёмкий,наглядный. Удач

*скорпион*

теперь понял вы скажите вы всегда на этом сайте сидите я просто хочу многому у вас поучица

Сергей Коник

Болею я ....есть время, вчера кликнул ошибочно.

*скорпион*

извените не знал

Spose Теревников

Универсальное средство - могила. Даже горбатых правит.

Milavka

-в полном это возможно, нет ничего возможного

Milavka

-это долго надо писать

*скорпион*

А ЩАС ТЫ ГДЕ ЖИВЁШЬ

Milavka

-в данный момент в Тюменьской обл.

*скорпион*

А С ТОБОЙ МОЖНО ПО БЛИЖЕ ПОЗНАКОМИЦА

Milavka

-извините но нет

Volodya Yakovlev

Можно - если поместить на необитаемый остров

Наталья

ПОПРОБУЙТЕ,А ПОТОМ ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ ОПЫТОМ

Марьям (Марина ) Ялалова

Эгоизм ?.. С трудом , но все же можно .

Наталия

Такое у него Эго. Это не исправишь.

Сергей Дубровин

Вы же сами пишете "неисправимый"...

Ольга Бахиркина

Вы сами написали - неисправимый.

Андрей Абидов

Нет к сож. пока сам не осознает

Виктор Омутков

горбатого тока могила.........

Карина Разумовская-Чадова

Все невозможное, возможно

Наталья Кравцова

А зачем? Ему и так хорошо!

Ритория Рогозина

нет...люди не меняются....

*скорпион*

можно люди меняюца до смерти просто надо найти правильный подходк каждому человеку

Ритория Рогозина

они могут совершать другие поступки...а натура,нрав-тот же....подходы,тропинки...а люди РАССТАЮТСЯ...

*скорпион*

каждый человек расплачиваеца рано или позжно за свои ошибки но небывает в природе постоянно хорошо или плохо всё равнопосле плохого рано или поздно приходит хорошее или наоборот

Ритория Рогозина

естественно....за белым -черное...

*скорпион*

без коментариев

Олег Тарасенко

Нет,вы же сами написали!

Ефим Копелян

Можно, но с ньюансами.

Valeriy Stepanov

Только себялюбием

Наталья Логачева

с какой целью

*скорпион*

чтобы зделать из него человека

Наталья Логачева

он просто другой

Лю
Людмила

А зачем!?