Ал
Алекс

Может играть на нервах — это и забава, но играть на чувствах — это грех?

Ответы
Ольга Жестовская

И то, и то можно оценить по разному. Многое зависит от восприятия того, на ком играют. Может оппоненту и пофигу... А Вы почему Челентано на аве поставили? И вообще, почему мужчины прячут лица?

Ал
Алекс

конечно!и без всяких психологов)

Ольга Жестовская

Автор кто такой? Имя не известное

Ал
Алекс

поэт, переводчик с армянского, литературовед, эссеист и художник, педаго

Ольга Жестовская

Очевидно умный человек, раз так конкретно четко и емко пишет

Ал
Алекс

действительно умный

Виталий

я в этом смысле вовсе не понимаю что такое грех... Есть вполне предопределенный ход развертывания ситуации, суждено сыграть на чувствах, не сыграть не получится...

Ty
Tycя

— Давай сыграем в прятки! — Это как? — Ты исчезнешь из моей жизни и я тебя никогда не найду. И ты выиграешь, и мне приятно. Главное чтобы игра была взаимной

Ty
Tycя

БЫла как красная медь))))

Ал
Алекс

красивый цвет

Ty
Tycя

Папа офигел когда увидел))) ночью шарахалась

Ал
Алекс

светилась?)

Ty
Tycя

Горела Грива

Елена Поддубная

Можно один раз простить. После второго раза нужно прощаться. Иначе это превратится в моральное насилие. И кому это нужно?

Ри
Рина

не грех, конечно. но хорошего ничего нет..наверное это говорит о непорядочности такого человека

Татьяна Морозова

...и то и другое обратимо и потому свойственно только очень ограниченным людям...)

Воля

тогда не ходите на симфонический концерт там сплошная игра на чувствах

Irina Bogomolova

Как вам сказать...флирт подразумевает эту игру.удар надо уметь держать!

Лара

Чувства и нервы - что их связывает, кто знает? Вынесем на обсуждение?

Ал
Алекс

выносите)

Лара

Вынесла. Ваш ответ?

Владислав Ильмер

Только дебил демонстрирует свои чувства. А дураков и в церкви бьют.

Ел
Елена

Так их,этих баб! Критикуй! Совсем оборзели!😀😀😀

Света Life

Это кто тут у кого на чуйствах играет ??? А ну , подать ее сюда ! )))))))))

Ел
Елена

Он пред тобой,слезами облившись!😀А я,с вашего позволения,дальше пошла?👣

Света Life

Ща платочков наберу ))))))))

На
Надежда

Не согрешишь - не покаешься, не покаешься - не будешь прощен

Ал
Алекс

🖼

Любовь Золотарева

Играть желательно на инструментах. Нервы не для этого.

Наталья )))))

Это точно .....Но к сожалению чаще всего так и бывает ...

Наталья

Берегите сердце оно одно:) ломайте кости, их 206:)

Эл
Элина

В обсуждайке похоже это самая популярная игра

Ал
Алекс

и Вам)

Эл
Элина

🤝🤗

Ал
Алекс

😉🤗 на радость)

Эл
Элина

Очень приятно

Ал
Алекс

взаимно!

Людмила Козина ( Агеева )

И то и другое ,не забава !!!!👎👎👎

Valentina

Чувства надо тренировать...играть ими нельзя.

Людмила

Нет , не надо ....нервы и чувства надо беречь....

Ал
Алекс

совсем хорошо

Olga Calancea

Одно и тоже если это настоящяя пара по любви