Ro
Roza

каков человек должен быть по сути, если способен на предательство?

Ответы
Гудвин

Иуда был столь же сверхсильной личностью, как и Христос. И для того чтобы учение Христа выглядело более выпукло и доходило до людских сердец, был нужен Иуда. Оба явились на свет, чтобы выполнить каждый свою миссию. Одного из них человечество обожествляет, другого презирает, а потому обречено страдать, покуда не исправит свою ошибку.
Презрение является недоброжелательной злобой, которая будет вызывать наитягчайшее страдание — раковое заболевание — до тех пор, пока человечество не усвоит сущность плохого...

Ирина

Видели бы вы моих детей!

Ro
Roza

Наши дети - это наша жизнь. И когда вынашиваешь это чадо девять месяцев в себе, чувствуя каждое его шевеление в себе, рожаешь, а потом кормишь грудью, не досыпаешь ночей, то это становится смыслом жизни. А есть ведь те, которые приобретают детей в детских домах для галочки в жизни, чтобы как у всех, и обращаются потом с ним как с домашним питомцем, дав перед этим ему чужое имя, фамилию, отчество, даже даты рождения меняют, преломляя психику и рожденные этому ребенку качества при жизни. И вот эти дети - не смысл жизни, они лишь орудия для определенных целей.

Ирина

Вам к врачу нужно,с вашей агрессией.

Ro
Roza

Полагаю, что это уже оскорбление. А Вы сами к врачу не пробывали? Я очень добрый, отзывчивый человек, мать, любящая своего ребенка, любимая своей многочисленной семьей, утопающая в трудах и заботах с раннего утра до поздней ночи. Но к сожалению пришлось соприкоснуться мимолетом с тем самым типом, называющим себя матерью, который взяв ребенка в детском доме, делал и делает до сих пор из него изгоя и психа.

Ro
Roza

А вам к врачу не нужно? Мне кажется от Вас сейчас исходит агрессия, как то Вы не совсем адекватно реагируете на простые рассуждения, взятые из жизни.

Witalij Lipkowskij

Слабым, наверное (как вариант). Всё зависит от обстоятельств. Бывает ведь, что это случается под принуждением (физическое насилие и прочее разное)...

Ro
Roza

бывает, но не тот вариант

Witalij Lipkowskij

Приходит на ум следующий ряд - моральная слабость, беспринципность, эгоизм/пофигизм, сильная обида (иногда веское основание), подлость, неуёмная ревность, недальновидность...

Ro
Roza

интересные размышления, я думаю, что близко к истине

Алиса Счастливая

нормальным человеком..как и большинство..все люди имеют плохие качества и недостатки не в предательстве так еще в чем-то

Larisa Tarakanova

Предательство - сущность человека.Этим его снабдила вековая борьба за выживание.

Ro
Roza

ВЫЖИВАТЬ МОЖНО И ИНАЧЕ

Larisa Tarakanova

Конечно. Можно сразу лечь под танк. Но не все из нас - герои.

Laki Subenko

Должен быть с "гнильцой".

Веснушка Веселушка

Душа у него не красивая.

Павел

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО...

Ro
Roza

хорошо, если она у этого человека есть вообще

Ro
Roza

согласна, если жить дружно - ложь и предательство себя съедят сами 🙂

Галина Спица

нет у него никакой сути

Ro
Roza

скорее да, суть наверное ничтожна

Светлана

бездарь и неудачник

Ro
Roza

в какой-то степени - верно

Роман Макаров

низким и двуличным

Ro
Roza

согласна

Виталий Булатов

урод последний)

Ro
Roza

думаю, что близко к истине...

Вадим Кравицкий

Никакой вообще

Сергей Демянчук

жадным трусом.

Миколай Никитин

равнодушным

Рыцарь Темный

Подлым

Ro
Roza

да

Рыцарь Темный

)))))))))

Ro
Roza

черный юмор черного рыцаря 🙂

Рыцарь Темный

Точно )

Димарик

Гнилой

Ro
Roza

близко к истине

Виктория

Тварью

Ro
Roza

ну скажем, тварь - это что-то земное и живое, хотя человек - тоже

Ак
Акела

мрозь

Ro
Roza

мрозь или не мрозь, кто его знает, но не хороший человек

Ак
Акела

редиска

Ro
Roza

ну да... 🙂