Прохор П

Вспомнил юность, Город – 5 зон. Кто нас воспитывал? Много нужного я у шпаны и блатных приобрёл. Я шёл домой 100 м до дома. 3 шпанюка, «наехали» их больше и старше, наезд, дай денег. Выхода нет, отпизят и отберут всё. Витя, выход один, включай дурака. А как? В карманах нет ничего. Под ногой камень, с мой кулак. Падаю, хватаю камень. И как учили: Ору сколько есть сил: Убью всех, сволочи и первого бью камнем, в плечо, хотел в ключицу. Он отлетает, я второго, третий убежал. Я потом понял «Дурака включать это правильно и выгодно ». Даже, если их больше и сильней, бей первым, этого они не понимают. А у меня в башке фильм: «Бей первым, Фредди».Я это не раз применял, иногда не получилось, меня били. Но всё равно, меня знали. И я уже совсем не молодой, пережил 90-е, жив и пока здоров. А блатных никого не осталось. А я счастлив, сыновья взрослые. Всё равно, жаль мне свою жизнь. Я бы мог достичь большего, но сам виноват. И в наушниках песня: Я иду в кабак, где гитаристы...

Ответы
Любовь Мацарская

👍👏Искренность всегда вызывает доверие и уважение,честная исповедь,спасибо!

Прохор П

Выпил и вспомнил, я здесь много пишу воспоминаний. Некоторые говорят, нельзя жить прошлым. Мне прошлое в кайф. А будущее у пацанов. Я их 4-х многому научил. Все стоят хорошо. А младший, учится не хотел. Но Сейчас женился , дочка. Работает, старается. Я жене сказал и написал завещание. Всю недвежимость, разделить внукам Процент опредилил, основной, процент младшему. Старшие получили всё в молодости.

Любовь Мацарская

Это хорошо что делитесь своим,кто то сделает выводы для себя,вспомнит свое...Все мы живем прошлым,ведь это наш опыт и знания,которые мы передаем детям,теперь уже и внукам...

Ва
Василий