Helga

Возможно ли вскипятить воду на открытом пламени в бумажном стакане?

Ответы
Игорь Савицкий

нет т.к. у бумаги плохая теплопроводимость т.е. не пропускает тепло и не передает его воде. пока передача тепла до воды дойдет в стакане будет дыра в которую вода и убежит.... а если передавать через верх то вполне возможно

О)
Ольга )))))

Конечно. Только момент перехода воды из жидкого в газообразное состояние настолько быстро, что можете не заметить и ошпариться)))))

Александр Кривцов

стандартный ответ нет-однако бумага имеет свойство пропитываться и не обгарать быстро думаю да если есть навык

Влад..

точно также как одеть трусы на вас через голову и эту куртку в которой вы находитесь...

Михаил Лычев

Возможно,школьный опыт...

Влад..

вот и вспомните как в школе это делали ,это точно...

Дед Пихто

Конечно.Мы кипятили на костре даже в советском кульке,если кто его еще помнит.

Питер Кучумов

все зависит от степени и количество выпитого.... чтоб терпения хватило))

Сергей Кащик

Конечно. Даже над пламенем свечи это вполне возможно.

Десант

можно можно, это избитый уже опыт по физике )))))

Неизвестно Неизвестно

да температура должна быть слишком высокой

Женя М

Да бумага будет мокрой гореть не будет

Алексей Малахов

Да. Бумага 450 гр. Ешё держит а 100 -легко.

Сергей Сальников

А ещё в пластиковой бутылке кипятили.

Вячеслав Шадрин

На пикнике захотелось чаю, а не в чем?

Александр Александровский

Но это будет не кипяток!

Просто Ой,Но Не Наивный...

нет только в баклажке

Art Grigorian

Только в тюрьме

Фа
Фаина-Фира

МАМА ВЫ ОТКУДА ?

Анатолий Степанов

А вы проверяли?

Nikola Mahkov

возможно..

Александр Гусев

Возможно.