Из серии "Чтобы…"
1. Чтобы быть умным, ума много необязательно иметь, надо развить в себе умение быть умным.
2.Чтобы аппетит пришел во время еды, еда должна быть вкусной, а чтобы еда была вкусной, надо проголодаться, ибо сказано, что самая лучшая приправа к еде — это голод.
3.Чтобы жить хорошо, нужно хорошо питаться, а чтобы хорошо питаться, нужно жить хорошо.
4.Чтобы тебя уважали люди, нужно быть успешным, а чтобы быть успешным, нужно, чтобы тебя уважали люди.
Legião Dos Sábios
Ответы
Светлана Науман
самое главное мне кажется, что бы ты уважал людей, только потом придет к тебе уважение
Legião Dos Sábios
люди не любят уважающих их неудачников
Светлана Науман
со временем все сами поймете вам удачи
Legião Dos Sábios
без удачи, но с умом
Любовь..любовь!
А лучше...убрать все чтобы....и просто ЖИТЬ!
Legião Dos Sábios
Жизнь не безусловна - она сама предъявляет нам условия - мы лишь прислушиваемся к ним, чтобы... Чтобы жить просто!..
Дмитрий Пачин
Синий, что ты гонишь. Лучше закусывай.
Мария Кеменяш
СУПЕР.