Legião Dos Sábios

Из серии "Чтобы…"

1. Чтобы быть умным, ума много необязательно иметь, надо развить в себе умение быть умным.

2.Чтобы аппетит пришел во время еды, еда должна быть вкусной, а чтобы еда была вкусной, надо проголодаться, ибо сказано, что самая лучшая приправа к еде — это голод.

3.Чтобы жить хорошо, нужно хорошо питаться, а чтобы хорошо питаться, нужно жить хорошо.

4.Чтобы тебя уважали люди, нужно быть успешным, а чтобы быть успешным, нужно, чтобы тебя уважали люди.

Ответы
Светлана Науман

самое главное мне кажется, что бы ты уважал людей, только потом придет к тебе уважение

Legião Dos Sábios

люди не любят уважающих их неудачников

Светлана Науман

со временем все сами поймете вам удачи

Legião Dos Sábios

без удачи, но с умом

Любовь..любовь!

А лучше...убрать все чтобы....и просто ЖИТЬ!

Legião Dos Sábios

Жизнь не безусловна - она сама предъявляет нам условия - мы лишь прислушиваемся к ним, чтобы... Чтобы жить просто!..

Дмитрий Пачин

Синий, что ты гонишь. Лучше закусывай.

Мария Кеменяш

СУПЕР.