Виссарион

"Небензя заявил об уязвимости на Запорожской АЭС для провокаций и террористов в случае ее демилитаризации". Назови, залупа лысая, хоть один случай провокации (с 1984 года) на Запорожской АЭС, до того, как ее захватили руССкие террористы.

–9
Ответы
Се
Серый

вот недоумок? ты блин че написал хоть сам понял 84 году когда ты еще у отца в яйцах сидел, какие террористы были? и кому твоя аэс нужна была? сейчас когда ее забрали вот и причина ее бомбить... кто бомбит? сами себя?

Валерий Егов

То есть ежедневные обстрелы станции, это что то нормальное? Так и надо? Наоборот. Теперь стало ясно, что надо всё вообще отнять. А людей в клетки посадить. Так спокойнее будет.

Сх
Схимонах

залупа лысая это твой Гордон))))) а АЭС не захватили а отжали у недоумков ......помаши ручкой дешевой энергии на Украине и поплачь

Иван Дьяков

Уёбок ты, Виссарион. И останешься уебком. Ты даже ебало свое прячешь. Боишься, что отвечать придётся за болтовню. ХЕРой.

Алла Аа

А как "демилитаризовать" АЭС? Там что, стоят вооруженные и орудия войны? Да вас погнали оттуда вовремя!

Виссарион

именно там они и стоят

Алла Аа

Попутал вас бес, батенька.... И личико скрываете. Методичка не обновляется. Скучно с вами!

Александр Мамедов

Да ладно. Никто не боиться провокаций.Всем дадут по морде. Как в Песках

Фенька *****

ВиСара голод что ли.. Не платят.. Шо за языком ты изъясняешься. Фу..

Андрей Мацнев

Сейчас эти случаи и происходят, ВСУ её обстреливает.

Юрий Ласковец

этто провокатор.

Св
Светлана_Светлана

Не рой другому яму сам в неё попадёшь

Василий Толстихин

капрал, жопу свою говорящую зажми

Зм
Змей

Да, хоть один.

Камилов Камил Хамзаевич

и я добавлю: ... собачья будка, унитаз б/у, комбайны, зерно, металл, дети, атомная электростанция ... (продолжить список?) ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

... вот на этих объектах рашисты проводят провокации ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

... и что я забыл? ☝️🤔

Камилов Камил Хамзаевич

да женщины украинские ☝️

Зм
Змей

И это тоже важно

Камилов Камил Хамзаевич

конечно любой список будет не полным ☝️😞

Зм
Змей

Однозначно

Иван Бондарь

👏👍🤷‍♂️

Иван Никифоров

👍👍👍

To
Toshik38

Ты