Ол
Ольга

Скоро ли станет свободным Донбасс?

Ответы
Vi
Viktor

Мы все здесь на это и надеемся... возврата в Украину уже никогда не будет. Нам не по пути с руссофобами, нацистами, бандеровцами, убийцами, которые должны будут понести наказание. Донбасс им этого никогда не простит...

Ол
Ольга

Скоро будете свободны.

Vi
Viktor

Надеемся и верим !!!

Ол
Ольга

🤝

Vi
Viktor

🌹🍁🍁🍁

Виталина

то что творится на Донбассе - виноваты сами жители этого региона. Одесса. Харьков и Днепр не допустили к себе "освободителей" Мариуполь побыл под "свободой". теперь не хочет быть таким как Донбасс

Алина Васильева

ОЙ ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ не нахлебались они ещё кровушки, не наигрались в войнушку. погрязли в дерьме и злобе РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ, РАЗУЧИЛИСЬ

Валерий Русский

....как только все дончане получат российские паспорта,а Россия признает две республики,тогда Донбас будет свободен..

Ол
Ольга

Нет, они и сами с усами.

Валерий Русский

...тогда время покажет...

Ол
Ольга

🤝

Ва
Валерий

честно сказать я не понимаю ЭТОГО ожидания от ПУТИНА--весь ВОСТОК надо было прибрать ещё когда КРЫМ присоединили

Ол
Ольга

Ну нет Донбасс Будет отдельным государством.

Ва
Валерий

у меня вопрос о ПРИДНЕСТРОВЬЕ--там референдум провели задолго до КРЫМА

Ол
Ольга

Непонятки. У меня душа болит за Донбасс, хотя это не правильно.Ведь за Приднестровье я даже не в курсе

Ва
Валерий

в ПРИДНЕСТРОВЬЕ то же русская нация проживает

Ол
Ольга

Я это понимаю. Вы мне подсказали то,что я не права,что сочувствовать нужно всем.

Ва
Валерий

вообще непонятная ситуация сложилась-6 год война даже больше чем с Германией в 41

Леонид Рюмшин

через некоторое время после получения автономии. а без нее - вряд ли. и путин пожалуй не рискнет форсировать.

Илья Следопыт

Очень надеемся, что скоро. Хотя судя по поведению украинских фашистов - до мира далеко ещё. и это прискорбно.

Ол
Ольга

Скоро.

Илья Следопыт

Дай Бог. Сейчас ещё одна область хочет отделиться от Украины - Прикарпатье. Там очень много живёт Румын, Венгров.

Ол
Ольга

Это правильно.

Z-Мимокрокодил-V

Он и так свободен. А когда перевешают рагулей - когда наше "правительство" перестанет сопли жевать.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Они и так свободны, но ни объединяться ни тем более интегрироваться в РФ там никто не собирается.

Ол
Ольга

Как и с Украиной

Ол
Ольга

Что делал?

Ол
Ольга

Коню понятно.

Роберт Мелконян

он свободен и сейчас.главное,как представляют свободу жители донбасса.для россиян они свободны.

Серый Кот

Для этого нужно чтобы сама Украина от нациков освободилась, но пока скорее нацики берут верх

Ол
Ольга

Скоро все поменяется.

Серый Кот

Вряд ли. Президент Зеленский ни рыба ни мясо, боится нациков как огня. В двух поселках не смог войска развести. Это что за президент и главнокомандующий, которого собственные подчиненные только что на х.. не посылают Украина в наступление не пойдет, в очередные котлы лезть. Республики тоже по рукам и ногам связаны. Их чуть что и Россию заодно в агрессии обвинят. Так и будет нынешняя тягомотина продолжаться.

Ол
Ольга

Да все будет хорошо.

Николай И. М.

Думаю, в мае следующего 2020 года начнётся... и не только там.. а по всей Земле.. "время бед"((

Ол
Ольга

Не верю.

Николай И. М.

Поживём - увидим... Но предсказания из Новых Откровений, идущих с 1991 года, до сих пор неумолимо сбывались.. 😒

Ол
Ольга

Эти беды с 91 года идут.Скоро он станет свободным тоже, по предсказаниям

Сергей Остёрский

Как только оттуда выведут российских наемников и восстановится украинская власть.

Ол
Ольга

Нет

Сергей Остёрский

По-вашему, когда его поглотит Россия. понятное дело.

Ол
Ольга

Он будет сам по себе.

Сергей Остёрский

Не будет он. Как только прекратится подвоз оружия и наемников из России, никаких ДНР и ЛНР не будет.

Ол
Ольга

Мало возят

Сергей Остёрский

Боятся, что если будут возить больше, сказки про ИХТАМНЕТОВ не прокатят.

Татьяна Тренина

Когда оттуда уйдут российские -"отпускники "и "добровольцы"..так и станет свободным.

Ол
Ольга

Нацики уйдут.

Серега

Скоро все надоест и плюнуть хохлы на этот Домбас россиянам он тоже думаю не нужен

Ол
Ольга

Он нужен сам себе.

Серега

Может и так они ведь отделились

Ол
Ольга

🤝

Серега

👌

Алексей Малахов

Когда Путин решится и сожжёт фашистскую нечисть из карательной экспедиции.

Отшельник, Но Не Монах

Как только попросят прощение за преступление совершенное в середине 19 века

Скорпион Иванович

Как сам себя решительными военными действиями освободит свою территорию!

Ол
Ольга

👌👍🤝

Rita

Когда прекратим посещать забытые Богом страны и займемся своей страной.

Ол
Ольга

Мне Донбасс больше нравиться.

Rita

Я имела ввиду не Донбасс-это Россия,а вот шастать по Саудовской Аравии,Сирии,дружить с Турцией-это нечто.Еще Петр1сказал:"Бойся троих:бабу,пьяницу и турка".

Фа
Фаина-Фира

ЛИ ЗАЧЕМ? СТОКА БОБЛА МОЮТ ЛЮДИ АЖНО СКУЛЫ СВОДЯТ😏😛💐