Ве
Вероника

😁😉🌿Секрет покоя заключался в одной простейшей из идей — «Не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!" ... Пока живётся - надо жить, Двух жизней не бывает ! Нe жaлeйтe о том, что стaрeeтe – многим в этом было откaзaно🤷‍♀️🤦‍♀️🌿😉😁 🖼

Ответы
Михаил Гагарин

Замечательно сказано! Нужно жить и радоваться жизни. Старость не порок, а тем кому довелось дожить до неё,нужно благодарить Всевышнего за дарованное.

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3261/h-3277.jpg😘☺️🤗

Viktor Dratch

...большенство вообще безголовые...и такие наглые, ведь мы даже подиться не можем самостоятельно...куда от днности денешься...

Viktor Dratch

элегантно...но такая вопрошающая лошадиная тоска в глазах....

Ве
Вероника

)) Охарактеризовал по полной ))🤦‍♀️

Анатолий Рассудов

так же надо понимать что и у самого с головой не всегда хорошо и не сильно винить за это других.

Ве
Вероника

И это учитывать необходимо..😉😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Так и нужно но иногда какая то "пружинка" не срабатывает... Но это тоже что то в целом дает...

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Дружочек! (не обижаетесь что так назвала?)В хорошем смысле слова...🌹🌺🌹

Ве
Вероника

все нормально !!😁🌹

Александр Носов

Всё дело в том, что жизней очень много, и следующая будет похожа на эту.

Валентина Носкова (Александрова)

Согласна с Вами ! От жизни надо брать все ,что возможно !

Марина Ростовская

Значит, секрет покоя заключается в себе самой

Ольга Залознова

Умница....аж, жить захотелось!!!🙂🍒

Ве
Вероника

Я очень рада!!!!🙋‍♀️☺️ 🖼

Ольга Залознова

А желание у нас не иссякнет!!!🌻🌻🌻

Ве
Вероника

ЭТО же хорошо !!!🙋‍♀️☺️ 🖼

Mikhail Buturlackin

🖼

Natali Ник.

мудро... старость ещё нужно заслужить!!!

Michael Lvovich Kunin

Не Всем дано ,до старости дожить !

Галина Мазяркина

Да, старость дается избранным.

Сам Андерс'н

А если полстраны болеет?)))

Инопланетянка.

Согласна.🌹🌹🌹

Ве
Вероника

🙋‍♀️☺️Спасибо )

Ольга

👍🙂

Евгений Иванченко

👍😊🌹

Андрей

Как вы правы

Ве
Вероника

Благодарю!

Андрей

😊

Михаил Школьник

я и не жалею

Любовь Авдеева

👍🌺

Влад Бобир

правильно