Тень

Какой ты была в детстве? Хулиганкой или спокойной девушкой?
Любишь мечтать? О

Ответы
Людмила

я была всякой. В самом раннем детстве была шустрой. Но любила быть одной. И поэтому развился философский характер, т.к. я определяла в поведении характер человека. Но по природе я всегда была лидером. Везде выдвигало общество на первые места. Что стало поводом для зависти идиотов. А мечтать я люблю и воплощать мечты в жизнь еще больше. Вот так бывает, милый друг

Валентина Рязанова

Я была очень стеснительной, у меня была близняшка, она умерла в младенчестве и мама всегда говорила, ты-то куда в люди лезешь, ты половинка. Я старалась не показываться гостям, если гости говорили обо мне , на кого я похожа, родители говорили, та девочка была крупнее, красивее , умнее. 👵☺️

Лилия ***

Я была еще той бандиткой)) меня даже называли Перепрында!!!! А теперь растёт дочь, Мама говорит что она меня переплюнет и даст жару в отместку за моё детство

Тень

Хаха получай)

Лилия ***

Получаю)))))))

Тень

Зато красивая она у тебя наверно

Лилия ***

Главное чтоб была счастливой, красота порой мешает

Тень

Да согласен счасть самое главное и любовь пусть она будет самая счастливая

Лилия ***

Дай Бог!!! Спасибо!

Тень

Аминь

Гюрза

С рождением до 8 спокойная! А дальше по сей день не очень...мечтать да...бывает дело...о...о разном...ну в пределах разумного....сбываются мечты

Тень

Здорова)

Татьяна Я!)

Я была отличницей, хотя бывало и с мальчишками дралась..)) Мечтать люблю-это позволяет расслабиться и уйти от жестокой реальности))

Надежда Полюдина

Мечтать любила, была сорванцом, с мальчишками дралась один на один. Сейчас все эмоции излагаю в стихах....

Оксана Внукова

спокойной. Но у меня были хулиганистые подруги, которые учили лазить по заборам. Мечтать - да, люблю.

Эрика Кортц

Хулиганка - мягко сказано! непоседа, заводила, мальчишница ... А вот МЕЧТАТЕЛЬНИЦЕЙ ОСТАЛАСЬ...

Тень

Смотря на тебя думаю сейчас запросто заводишь мужчин такая красивая очаровательна

Эрика Кортц

Завожу КУДА??? В тихое место???

Тень

Неееее возбуждаешь

Эрика Кортц

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!! ЭТА ТЕМА НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!

Тень

Канечно

Ольга Новик

была двуличной,когда надо хулиганкой,когда надо спокойной.Мечтать любила,теперь не мечтаю

Татьяна Сердюкова

Я прямолинейная,всегда была ,с детства что думала , то и говорила , а кто заработал и получил

Людмила Селимова

Была хулиганка, мальчишки даже старше меня по возрасту. боялись меня, но дружили наверняка

Тень

Класс

Людмила Селимова

В школу ещё не ходила, а 4 класснику- соседу голову повредила, за-то, что он мою куклу любимую пагубил

Тень

))

Людмила Селимова

Вот таких надо в думу выбирать- за справедивость

Таша Иванова

хулиганка, предводительница,но круглая отличница_фото было на доске почета в школе

Milka

белой вороной))) потом хулиганкой))) а сейчас помесь))) мечтать - да...люблю

Ирина Гусева

Мечтать говорят не вредно, а в детстве я была просто бойкая, подвижная.

Gulnara

Оооо...я была пацанка....играла в футбол,лазила по заборам...хулиганка)))

Ольга Пестерева

Мечтать люблю.В детстве была хулиганкой.Дружила только с мальчиками.

Татьяна Сорокина

Я была хулиганкой, до 20 лет каталась на Таразанке . Мечтаю до сих пор.

Лариса Бондарь

сначала была хулиганкой потом спокойной а потом полюбила мечтать

Samal Erbolovna Uspanova

мечтать люблю... а в детстве была и хулиганкой а местами спокойной

Светлана Морозова

Нет спокойная,раньше мечтала,сейчас реалистка,жизнь научила.....