Юр
Юрий

Драные джинсы на ногах молодёжи это-мода, материальный недостаток или упущение в нравственном воспитании?

Ответы · страница 13
Лилия Калабина

ЭТО МОДА ,НО НАВЕРНО НАЧАЛАСЬ .КОГДА У КОГО-ТО НЕ БЫЛО ДЕНЕГ НА НОВЫЕ

Юр
Юрий

Неверно. Негритянская молодёжь в Америке в 60-х годах протестовала против своего нищенского положения в такой одежде,а наши придурки как всегда подхватили!

*********

это сша присылает нам обноски . а наша молодёжь считает это за моду .

Геннадий Зернов

Это ритуал убогих обывателей, как способ обратить на себя внимание.

Тамара Кирпичева(Дема)

Мода и упущение. С недостатками наоборот - Дрань носить не решаются.

Владимир Усейнов

Недостаток ума и воспитания! А Вы знаете откуда это поветрие пошло?

Владимир Усейнов

Не буду спорить - возможно и так. Только, сдаётся мне, что эта мода на рваньё появилась гораздо позже - где-то в 80-х! Что-то я не видел на рок-фестивалях 60-х рваных штанов даже у хипарей!!!

Юр
Юрий

И слава богу!!! Я сам в то время играл. А мы разве затрагивали эти годы?

Владимир Усейнов

Но Вы же пишете - "...протестовали...в такой одежде"

Владимир Усейнов

Да не было в шестидесятых драных джинсов!

Юр
Юрий

Не было говорите? Посмотрите хронику или перелистайте старые подшивки газет. Негры в такой одежде протестовали против своего нищенского положения.

Ла
Лана

Мода придуманная старыми дядьками и вброшенная в молодежную среду

Ла
Лана

Формирование спроса называется.

Ла
Лана

Я тоже так делаю, когда нужно впарить населению какую-нить брехню

Юр
Юрий

Разве дырявые джинсы на ногах молодёжи-брехня?

Ла
Лана

Нет. Что вы. Это произведение высокого искусства.

Юр
Юрий

🖼 И что тут высокохудожественно?

Георгий С.

Да ладно...это всего лишь мода,вы говорите как в советские времена..

Юр
Юрий

А всё к тому.К вашей компетентности.

Георгий С.

Так вопрос не о компетентности в моде...это к Эвелине Хромченко...

Юр
Юрий

О ней речи не было. Вы модельера этой моды назовите.

Георгий С.

Я вам ответил на ваш вопрос...

Георгий С.

На основной ответил,дальше в полемику вступать не намерен!!!

Юр
Юрий

Не назвали модельера.И не вступайте.

Юр
Юрий

🖼

Станислав Бондаренко

Многое из всего этого - смотря когда, с кем и куда в этом приходить!!

Юр
Юрий

И куда же и с кем,например,можно пойти вы дырявых джинсах?

Станислав Бондаренко

Я не могу точно и однозначно ответить на этот вопрос, но эта мода уже существует около 12-15 лет и это уже принимается нормально, при всём при том, что дырявые джинсы стоят на порядок дороже, чем обычные той же фирмы. Думаю, что на пляж можно сходить............

Юр
Юрий

Вы это модой считаете? А её модельера назовёте?

Станислав Бондаренко

Мода или нет, но это было принято и сейчас никто не возмущается, что в таких вещах люди обоего пола регулярно появляются в общественных местах.......

Юр
Юрий

Со сменой общественного строя,люди в нашей стране уже со многим примирились с 90-х годов и смотрят равнодушно,как то жестокость,насилие,хамство и т.д. Негритянская молодёжь в Америке в 60-х годах протестовала против своего нищенского положения в такой одежде, выходя на демонстрации, а наши придурки как всегда подхватили!

Станислав Бондаренко

Я не имею желания дискутировать здесь на эту тему, а тем более про 60-е годы в Америке и негритянскую молодежь. Я высказал своё мнение, если оно вам было интересно и не более того, а кто и что принял............. Юрий, найдите более близкого вам по возрасту собеседника................

Василий Молчанов

Не стоит их судить строго. Молодость без увлечения модой не бывает

Василий Молчанов

Молодежи свойственно выделиться из толпы чем то.Еще это следует рассматривать как протест существующему порядку в обществе

Юр
Юрий

Почему это молодёжи свойственно? А остальным-нет? И разве дырами и дурной модой выделяются? Другим-нельзя? И против каких канонов направлен такой протест? Где они об этом открыто сказали?

Василий Молчанов

Нельзя быть молодым старичком.Пока молоды можно и подурачится конечно не мешая другим тем которые с пеленок были мудрыми

Юр
Юрий

Ну это вам просто кажется! Можно и в 20 лет быть стариком!Потом молодая дурь перерастает во взрослую.

Василий Молчанов

Что касается дырявых джинсов так они в продаже есть. Что пошили на Руси то и носи

Юр
Юрий

У кого мозги дырявые,те пусть и носят!

Александр Кузнецов

Это просто драные джинсы. Они во все времена либо драные, либо нет.

Александр Кузнецов

Хочется. Любимые джинсы. Есть специально, дизайн такой. В 80е специально кирпичем тёрли на асфальте многие. Ещё с хлоркой варили или с белизной...

Юр
Юрий

А вот такие зачем? 🖼

Александр Кузнецов

О! Это для красоты! Да!...

Юр
Юрий

И своей жене позволяете такое надевать?

Svetlana Жикина

У МОЛОДЕЖИ ЭТО МОДА. У СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА МАТЕРИАЛЬНЫЙ НЕДОСТАТОК.

Юр
Юрий

От оно чо! А кто же модельер?

Svetlana Жикина

ЧТО ЖИЗНЬ МОДЕЛИРУЕТ ПО СВОЕМУ.

Юр
Юрий

Да-а-а-а-а-а-а........вот на вас красивое платье вижу.Это его конкретный портной сшил или какая-то"жизнь"подарила?

Юр
Юрий

Вы это место покажите,я туда грузовик направлю,одежонки набрать!😄

Сергей Логинов

Как-то летом, видел одну худую, но высокую бабушку в таких джинсах.

Юр
Юрий

Вопрос не в том..................

Сергей Логинов

А в чем, воспитание молодежи вот идет от таких взрослых, а рваные джинсы они еще дороже стоят обычных.

Юр
Юрий

Ну эта бабушка явно в молодости была "оторвой"! А если драные дороже,может проще их на помойке подбирать?

Людмила

Рванье на человеке - признак нищеты, а молодежь не заморачивается.

Юр
Юрий

Конечно-пиво,смартфоны,курево. За них старшее поколение "заморачивается"!

Николай Сидоров

Мода ..как и голые пятки и шарфы для соплей! Хорошо что зима теплая.

Юр
Юрий

Вот это мода? 🖼

Sergei

Это знак для привлечения внимания, когда больше нечем привлечь.😏

Анна Карамышева

Просто мода, но по всяким фэншуйским-хреншйским делам не есть гут

Анна Карамышева

Модельеры могут быть разные- посыл неправильный с моей точки зрения. Т.е заявление миру не гут

Liudmla Nikitina

для себя я решила, что это разгильдяйская мода, эдакий пофигизм ...

Оксана Лаzaрева

Мне всегда нравилимь такие джинсы... и причем тут нравственность?

Юр
Юрий

Это ваши ГОСТы? Или только-что придумали? 🖼

Оксана Лаzaрева

Из под миниюбки трусы не торчат, а на фото просто извращенцы, все хорошо в меру.

Юр
Юрий

Где и как описана ваша мера про дырки?

Юр
Юрий

Ваша голова не показатель для всех.

Оксана Лаzaрева

А я свое мнение другим и не навязываю.

Ла
Лариса

Просто мода,просто нравится,просто рамки социума...не более того.

Юр
Юрий

У любой моды есть свои модельеры-назовите у этой!

Ла
Лариса

Если мне не интересна эта мода,то и модельер не волнует))

Юр
Юрий

Не ставил такую цель. Не поучайте!

Раиса Хафизова

все зависит от тебя нравиться драные джинсы носи кому какое дело

Юр
Юрий

Да-а-а-а-а-а-а,крайне занижена у вас оценка порядочности и культуры человека.