Юр
Юрий

Драные джинсы на ногах молодёжи это-мода, материальный недостаток или упущение в нравственном воспитании?

Ответы · страница 19
Фариз Мухаметдинов

Это 2 в 1-мода +упущение в нравственном воспитании.

Юр
Юрий

Не знаю,какие учебники вы смотрели,наверное под издательством Джорджа Сороса.

Фариз Мухаметдинов

А кто это-Джордж Сорос и какие книги он писал?

Юр
Юрий

Э-э-э-э-э-,батенька,у вас оказывается "большие" познания! 🖼

Фариз Мухаметдинов

Видите ли,в те времена,когда учился,мы про Сороса понятия не имели и мы учились по учебникам,которых писали русские ученые-историки.

Юр
Юрий

Пусть мы и по тем учебникам учились,а нынешние со всякими соросами,но многовековую историю Государства Российского-никто не отменит!

Ан
Андрзедж

а широкие брюки клюш и башмаки на каблуке это что

Юр
Юрий

Что ты там знаешь, бумагомаратель! В твоей "совершенной" писанине 10 орфографических ошибок! 😄 Выучи вначале как следует, а потом нос свой сюда суй сопливый! И нехрен тебе делать в России! Не нужны нам тут абсолютно мамалыжные валахи! Торчи у себя дома и слушайся дядюшку Сэма, а не то не получишь подачки! Вкурил, "грамотей"?!🤪🤣🤣🤣

Ан
Андрзедж

я твои пьяние бредни слушать не собираюсь соси хуй у тухлой обезьяны

Юр
Юрий

Сам ты ушлепок недоделанный! Вот ты его и сосёшь у дядюшки Сэма, перераст засратый! Иди в школу уроки учить, двоечник.................давно ты видать в чужих руках не обсирался, х@епутало!🤪

Ан
Андрзедж

сам ты колышник что зацепило старое мудило самто учился в первом букварь скурил да 8 с коридорами закончил

Юр
Юрий

🖼Тебе в назидание, мамалыжник!🤣🤣🤣

Надежда Матура

Второе, т. к. рваные джинсы стоят дороже не рваных

Юр
Юрий

Не вяжется ваш ответ со смыслом. Денег нет,так ещё и берём дырявые! Их на помойке можно даром взять. Люди туда даже целые выкидывают.😄

Надежда Матура

Зайдете в интернет магазины

Юр
Юрий

Зачем? Я до такого низкого уровня не опущусь!

Юр
Юрий

Как можно отдать деньги за испорченную одежду?

Надежда Матура

В этом и вся глупость. Чем небрежнее, тем считают себя круче

Юр
Юрий

У вас своя версия есть,как объяснение этому явлению?

Юр
Юрий

🖼

Ес
Есинда

Мода конечно. Как и любая мода, она скоро пройдёт)

Ес
Есинда

Да это все появляется из ниоткуда. Кто-то где-то... А потом как снежный ком...

Юр
Юрий

Э-э-э-э-э- нет барышня! Энергия или материя из ничего не возникает и бесследно не пропадает.Золотое правило механики! Всё откуда-то!😜

Ес
Есинда

Так я и написала, что кто-то, где-то впервые... Но никто не помнит кто и где. А при нынешних скоростях распространения информации...

Юр
Юрий

Да почему-же не помнит? Помним. Негритянская молодёжь в Америке в 60-х годах протестовала против своего нищенского положения в такой одежде,а наши придурки как всегда подхватили!😉

Владислав Ильмер

Мода. Вот спущенные поттяжки это -выше понимания.

Юр
Юрий

Что-высший писк? А кто модельер дырок?

Забава

Упущение во всём, в умственном развитии особенно

Юр
Юрий

Да. А ведь побежали за западными ценностями!

Наталья Мухина

скорее второе, смешно еще на женщинах в возрасте

Юр
Юрий

А ты ничего полезного и не сказала.

Наталья Мухина

зато из тебя одно полезное тащится . ладно надоело тратить попусту время на тебя. УДАЧИ тебе искрометный!!!

Юр
Юрий

Гуляйте,тётенька! В сырую погоду галоши надевайте!🤪

Юр
Юрий

Совершенствуйтесь!👋🤪

Бу
Бусинка

Мне кажется что денег не хватает на целые джинсы

Юр
Юрий

🖼 Вот откуда ноги растут.

Бу
Бусинка

Они просто хотят обратить на себя внимание

Бу
Бусинка

Что-то с головой проблемы, наверное

Юр
Юрий

Если нет ногам покоя, значит что-то с головою!😂

Юр
Юрий

🖼

Ол
Ольга

Мода конечно, с дырками очень даже дорогие бываю

Юр
Юрий

Носятся долго...............................дырки? 😯Зачем же тогда изношенные вещи выкидывают? Мы бы сделали,как говорит лидер- "настоящий экономический прорыв"!😜

Ол
Ольга

Я конечно уже не надену такие, а молодым можно и дырки, и шорты и платья коротенькие

Юр
Юрий

Да поясните наконец? Зачем носить дырявую одежду? Простые крепостные и нищеброды раньше носили-сейчас зачем? Что это выражает?

Ол
Ольга

Винтаж дорого стоит, носят и причем многие, значит нравится

Юр
Юрий

Как вам сказать..................? Для людей с искажённым понятием о культуре и приличии сразу на заводе понаделали дырок,а может и шили из отходов. А раз они на нём помешаны-можно с них за отходы ещё и поиметь бабла!😜

Олег Вишняков

это старая мода драные джинсы носили в начале 80х

Юр
Юрий

А вот такие зачем? 🖼

Юр
Юрий

А если ей за 50?🖼

Олег Вишняков

для стариков ------я видел одну такую в магазине

Олег Вишняков

Тёлки ведут себя плохо пока нет мужика

Юр
Юрий

А речь не о них,а о нормальных людях!

Юр
Юрий

Заведи себе сам,пацан! Я в браке 44 года.

Wlad Korn

Когда просто драные - мода. Зашитые - от бедности.

Юр
Юрий

Мода? А кто её автор, такой моды?

Wlad Korn

Selena O`neel

Очередной виток моды, но он уже пройденный этап.

Юр
Юрий

А почему мода? Какой кутюрье это разработал??

Selena O`neel

Если присмотреться, что эти кутюрье разрабатывают, то рваные джинсы покажутся невинной шалостью случайно зацепившегося о гвоздь фермерского мальчишки.

Юр
Юрий

А присмотреться к чему или кому,барышня? Кто-то и хуже одевается?

Selena O`neel

Достаточно глянуть на подиум, где "модные" кутюрье представляют свои бешено дорогие коллекции - у бомжей и то вкус изысканней будет.

Юр
Юрий

Ну на выставки мы не ходим, а молодёжь (и не только) повсеместно на улице встречается.

Владимир Какурин

Джинсы когда-то вообще считались рабочей робой.

Юр
Юрий

Верно,а возвели в ранг парадной одежды.

Владимир Какурин

Да, я тоже хотел сказать об этом, но сказал ты, а значит я не один так мыслю. Так вот сейчас в фаворе драная одежда. Что будет дальше - фантастика!!!)))))

Юр
Юрий

Негритянская молодёжь в Америке в 60-х годах протестовала против своего нищенского положения в такой одежде,а наши придурки как всегда подхватили!

Михаил Андриянов

Пусть хоть один попадёт на пересылку, и ответит!

Елена Антоняк

В детстве не заложили воспитание к прекрасному.

Ната Ната

Судя по цене на эти джинсы, все таки это мода))))))

Юр
Юрий

Вас видимо только цена и интересует? А элементарная культура и нравственность на втором плане или третьем?

Ната Ната

Просто я тоже была молодой))) и модные вещи стоили дорого, копиш, копиш, купишь себе шикарную мини юбочку, а бабушки на лавочка говорят--вырядилась как проститутка)))) но их мнение не помешало мне выйти замуж, родить и воспитать троих замечательных детей и прожить с мужем 30 лет))))

Юр
Юрий

А речь-то не о модных вещах, а о дырах на них!

Ната Ната

Так и тогда речь шла не о юбках а об их длинне)))

Юр
Юрий

Что было когда-то-с бабушками обсудите. Юбок одинаковой длины (пишется с одной "н") не бывает.

Ната Ната

Грамотные мужчины--это здорово!!!))) добра и здоровья вам.))

Юр
Юрий

🖼

Татьяна Качайкина

Это такие джинсы, нравственность тут не причем

Татьяна Качайкина

Какая я тебе сопля!) сам ты не дорос ещё

Татьяна Качайкина

Иди лечись, дядя, тогда) нечего тут шляться

Юр
Юрий

Лечиться тебе надо,от высокомерия. И по притонам меньше шатайся!😜🤣🤣🤣

Татьяна Качайкина

И это писал мне взрослый мужчина?)))

Юр
Юрий

Научитесь уважать собеседников. Тогда и вам будет почёт! Уяснили?

Татьяна Подлипаева(Рыгалова)

Каждому поколению свое.Когда то были хиппи.......

Юр
Юрий

Как понять своё-неизбежное? Вас мама с папой этому учили?

Татьяна Подлипаева(Рыгалова)

В чем неизбежность?Просто такое время,просто такая мода......

Юр
Юрий

Это вы объясните-неизбежность! Т.е.-деваться некуда? И какоке время? Какая мода? Кто её модельер?

Лилия Трифонова

мода, так как джинсы, чем больше дыр, тем дороже

Юр
Юрий

🖼