Юр
Юрий

Драные джинсы на ногах молодёжи это-мода, материальный недостаток или упущение в нравственном воспитании?

Ответы · страница 21
Ирина Лялялял

безусловно,безнравственность и безвкусие!!!

Ирина Лялялял

повторюсь,у кого нет вкуса и нравственности,духовности-для тех это мода!!!!

Юр
Юрий

Вы безусловно-правы! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анна Киселева

Это мода упущена в нравственном воспитании.

Юр
Юрий

Да кто такую моду внедрил?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Мода. Она уже отошла. Сейчас клёш вернулся)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Всего предугадать невозможно!

Юр
Юрий

Тоже верно. Но страховаться надо!😉

꧁༺Зagadka ༻꧂

Страхуются в страховой компании. По жизни можно себя оберегать и то не факт, если чему либо суждено случится- это не миновать. Хотя уберечь в некоторых случаях себя можно, интуитивно почувствовать.

Юр
Юрий

Не только в страховой. А альпинист, взбираясь на скалу, страхуется в компании или сам себя? Так что вы оберегайтесь, а мы будем страховаться. 😉Каждый сам выбирает.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Хорошо)

Валера Каюнов

МОДА КАПРИЗНАЯ ТЕТКА ПОРОЙ ТАКОЕ ВЫТВОРЯЕТ

Валера Каюнов

А ОТКУДА ЖЕ ОНИ БЕРУТСЯ ?ИЗ НАРОДА ТАК НАМ И НАДО

Юр
Юрий

Из народы были эти. 🖼

Юр
Юрий

А нынешние-вот они. 🖼

Валера Каюнов

все течет все изменяется а будет как в песне ПЕРВЫЙ МИР БЫЛ ПОТОПЛЕН ВОДОЙ А ВТОРОЙ БУДЕТ СОЖЖЕН

Валера Каюнов

пора бы столько сволоты и мерзости развелось

Ек
Екатерина

Ага...видели бы вы сколько это дранье стоит..

Юр
Юрий

Да хоть сколько! А зачем берут?

Ек
Екатерина

Мода...даже взрослые тетки стали такие носить ..ходят оборванцами

Ек
Екатерина

Женщина должна шикарно выглядеть,а не оборванкой

Юр
Юрий

Разумеется. А у них извращённое понятие!

Ек
Екатерина

Думают рванье надели и помолодели..

Юр
Юрий

Не понимают, что умом уже тронулись.

Гелена Бондаренко

Это отстой давно забытого времени а не мода

Юр
Юрий

Хорошо сказано! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Только этот отстой до сих пор надевают!

Гелена Бондаренко

Потому как ни фига не соображают в стиле сегодняшнего дня

Юр
Юрий

Это ни стилем ни модой назвать нельзя. Правильно многие люди пишут,что это умственная убогость и тому подобное.

Галина Локтева

Похоже,что это мода такая...лишь бы не голые.

Юр
Юрий

А на что похоже-то? И кто модельер?

Галина Локтева

Не знаю,я такими вещами не интересуюсь,мои дети адекватны.

Юр
Юрий

А говорите-мода. Надо точно знать.

Ximera Mif

Отсутствие ниток и иголок в доме. 😁😁😁

Ximera Mif

Безголовость то же не в последнюю, мы говорим молодежь, у нас взрослые тетки под полтинник носят эту рванину.

Юр
Юрий

Эти тётки,когда им было 20,насмотрелись американщины в 90-е.

Г👵
Галина 👵 👅

Драное самоуважение некоторых из молодежи.

Юр
Юрий

Да разве этим завоёвывается уважение?

Юр
Юрий

Вот этими? 🖼

Ольга Верещагина

это просто чья-то глупость! или злой умысел!

Юр
Юрий

Негритянская молодёжь в Америке в 60-х годах протестовала против своего нищенского положения в такой одежде,а наши придурки как всегда подхватили!

Валентина Никитина

Это безотцовщина всех смыслах этого слова.

Юр
Юрий

🖼 Не похожа на такую.

Валентина Никитина

Безотцовщина, когда поперек лавки лежала, папа не воспитывал! Мало ремнем по одному месту в воспитательных целях получала, вот и результат.

Юр
Юрий

Что,ремнём брюки порвали?🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ребрендинг с божественности на бесовщину))

Сергей Владимирович

Юра, это не для нас с тобой. Но мне нравится

Юр
Юрий

А мне-нет.Раньше дырок одежде-стыдились,зашивали.Понятие о культурной одежде перевернули с ног на голову.

Сергей Владимирович

Аккуратные, одежда чистенькая, глаженная, да и молодёж свежая

Сергей Владимирович

Нет не все. Но и фрак не на всех сидит органично

Юр
Юрий

И многие его сейчас носят?

Ал
Александр

вызов окружающим, чтобы внимание обращали

Юр
Юрий

Хороший вариант. Негритянская молодёжь в Америке в 60-х годах протестовала против своего нищенского положения в такой одежде,а наши придурки как всегда подхватили!

Николай Кравченко

Это подражании в нранственном воспитании!

Светлана Спицына

Не бухти , модно это ) Сама так иногда хожу)

Светлана Спицына

Ты приводишть примеры , совершенно неадекватные

Юр
Юрий

Приведи ты хоть один. Вот тебе другое мнение.🖼😄😄😄

Светлана Спицына

Юра!) Египетская сила !) Ну не до такой же степени

Юр
Юрий

Да ладно! Какая ещё египетская? Очередная выдумка!🤪А чем определяется степень дырявости?🤣

Светлана Спицына

Дырявостью в голове

Нелли Нинуа

Это безвкусная мода и конечно воспитание.

Юр
Юрий

🖼 Считаете так одеваться надо? А что хорошего нам привнесла Америка?

Нелли Нинуа

Америка ни кому ничего хорошего не принесла и не принесет. Я против такой одежды. Мои дети и внуки так не одеваются. Даже думать не посмеют , не то чтобы купить.

Людмила Омельченко

Всего лишь мода и стадное чувство-как все!

Юр
Юрий

Выходит этих никто не научил? 🖼

Людмила Омельченко

Знаете, молодёжь всегда хочет подчеркнуть свою независимость. Они ж максималисты! Вот модельеры это и учитывают...

Юр
Юрий

Да ну какая это независимость? От кого? От чего? Дурь элементарная,взятая с запада. Только там другой мотив был.

Людмила Омельченко

Ну, попугайничество у нас и среди взрослых есть...

Юр
Юрий

а ЗАЧЕМ?!!!!!! Это халявное слово-свобода?

Наталья Шведская

Скорее всего веяние и оно быстро проходит

Юр
Юрий

Неужели? Фамилию хотя-бы одного назовите!

Юр
Юрий

Ничего подобного они не делали. Бред вашего воображения.

Юр
Юрий

Негритянская молодёжь в Америке в 60-х годах протестовала против своего нищенского положения в такой одежде, выходя на демонстрации и показывая власти уровень своего существования, а наши придурки как всегда подхватили!

Юр
Юрий

Так вот знайте. А то..........Карден,Зайцев, может ещё скажете 🖼 🤣🤣🤣

Саша Мв

Думаю мода.У каждого поколения свои бзики

Юр
Юрий

Нет такого модельера. И жизнь не учит ходить в дранье!

Саша Мв

Модельер-молодежь.В нашей юности ходили брюки клеш,варенки.Сейчас так и что?Я считаю нормально

Юр
Юрий

Нет такого.Выдумка ваша и только! Негритянская молодёжь в Америке в 60-х годах протестовала против своего нищенского положения в такой одежде,а наши придурки как всегда подхватили!