Юр
Юрий

Драные джинсы на ногах молодёжи это-мода, материальный недостаток или упущение в нравственном воспитании?

Ответы · страница 23
Татьяна Морозова

упущение в художественном воспитании))

Юр
Юрий

И это верно.А оно отличается от нравственного?

Татьяна Морозова

да конечно ! нравственные это установленные нормы, а художественные даны Богом)), они или есть или их нет, вот тогда если есть нравственные, то тогда присутствует некоторая сдержанность

Юр
Юрий

А этом случае ни того ни этого нет.

Татьяна Морозова

как то я услыхала выражение у молодой женщины зав местной библиотекой ...что то растворилось

Юр
Юрий

.......................и что сие значит?

Татьяна Морозова

действительно очень много не знакомого нашему обществу пришло со стороны и наши представления как будто растворились

Юр
Юрий

🤔............................вы о чём?

Любовь Корецкая

Говорят, что мода, но мне не нравится ....

Любовь Корецкая

Люди, кто еще, кто- то придумал и кому- то понравилось эта идея, поэтому и стали носить такие джинсы...

Юр
Юрий

Негритянская молодёжь в Америке в 60-х годах протестовала против своего нищенского положения в такой одежде,а наши придурки как всегда подхватили!

Любовь Корецкая

Это точно что придурки, в этом мире много странных людей можно встретить....

Юр
Юрий

Негры не придурки,они хотели обратить внимание властей на своё нищенское существование.А против чего наши протестуют?

Томара Проценко

Это ерунда. Главное чтобы стержень был.

Томара Проценко

Что только не примеряет молодость,чтобы доказать свою состоятельность,она категорична,рубит сплеча,но приходит и проходит время и все встает на свои места.(А драные штаны носит вполне обеспеченная молодежь,потому что ей не трудно сменить свою одежду)

Юр
Юрий

Простите,а какаю состоятельность показывают рваные брюки? И для чего такие надевают?

Томара Проценко

У нас с вАМИ РАЗНЫЙ МЕНТАЛИТЕТ, МЫ НИ О ЧЕМ НЕ ДОГОВОРИМСЯ.

Юр
Юрий

А чего это вы так с ходу? Так быстро судите о людях! Вы что-психолог? И о чём мы должны договариваться?

Марго Беккер

только мода и не Только на подростках...

Марго Беккер

Это 2ой вопрос...

Юр
Юрий

Вот вам ответ и на него. 🖼

Марго Беккер

Мне поофигу, я пустыми вопросами не занимаюсь

Юр
Юрий

Тогда пасись.........уже второй раз на этот вопрос заходишь.😜

Ольга

это мода. Отвратительная на мой взгляд.

Юр
Юрий

Второе верно! Но почему-мода? Есть её модельер?

Ольга

конечно. Из-за бугра пришло.

Юр
Юрий

Наташа Севрюкова

нет, это дань моде, которая сейчас есть.

Юр
Юрий

Ух ты,как уверенно! Тогда и модельера заодно назовите!

Юр
Юрий

Самодеятельность это и только!

... Рус

Это стиль такой - "всё пох." называется...

Ал
Алла

Прям ночами не сплю,думаю,как они там!)))

Ирина Ваганюк

Это красиво. Когда такое умеешь носить

Юр
Юрий

Вот что! "Тётя-дядя"! Вы там со своей роднёй как хотите общайтесь,хоть на пиз...ях! Мне глубоко наплевать! А с незнакомыми людьми у нас в русском обществе принято обращаться на-вы! Но если вы чукча,то то и паситесь в своей тундре и жуйте ягель,и в культурное общество со своим.............не суйтесь! Доходчиво?

Ирина Ваганюк

Да. Мы нормально так ягель едим. И не брюжжжжжим

Юр
Юрий

🖼

Ирина Ваганюк

Худой хирург видать. Ягеля не ел. Мудрость не накопил. Говна много. Ну что сказать. Хорошо,что далеко

Юр
Юрий

Вот на ком ВВП может экономить! 😄 И что там у вас,ягеля лет на 200-ти хватит?😜

Людмила Козина ( Агеева )

Это,мода,слава Зайцева ,заканчивается!

Юр
Юрий

🖼

Людмила Козина ( Агеева )

О!!!это очень сексопильные,такого я не видела!!!

Юр
Юрий

🖼

Людмила Козина ( Агеева )

Картинки,не все отображаются!

Юр
Юрий

🖼

Владимир

Своего ума нема, так у других занимают.

Владимир

Китай идет нашим путем, а мы свернули с него.

Юр
Юрий

Верно,дружище! 🤝

Владимир

Мы потеряли лет 80. И уже не догоним.

Юр
Юрий

Потеряли точно.А про догонялки-неизвестно.В 20-50 гг.сумели.Поживём-увидим!

Владимир

Ну да, если будут носить штаны с середышем ниже колен , толку не будет.

Владимир Коробейников

это кичь, "демонстрация независимости"

Юр
Юрий

Как можно дырявой одеждой независеть?

Юр
Юрий

А вы почитайте хронику о протестах негров в Америке 60-х годов.

Юр
Юрий

Какие найдёте. Скорее американских. Но и наши есть.

Владимир Коробейников

я их помню, а вас молодой человек наверно ещё в проекте не было.

Юр
Юрий

А коли помните-зачем тогда спрашивать.А вот насчёт проекта..........вы всего-то на год меня старше.Выходит и вас тогда не было!😄

Владимир Коробейников

да вы иронизировать способны...

Шишков Валерий

Казаться круче, чем есть на самом деле.

Шишков Валерий

Это не понты- это стадность!

Юр
Юрий

Ну стадами таких,слава богу,не встречали!

Шишков Валерий

Это стадность в более широком понимании.

Юр
Юрий

Слава богу-мелкая.Но неприятно!

Alena

Как по мне- так это не красиво и нелепо.

Юр
Юрий

Вот именно.И безнравственно!

Любовь Литвинова

Это внутренний протест против устоев.

Юр
Юрий

Вам кто-то мешает посмотреть мой возраст? Или не знаете как? Дырявые штаны это на что мировоззрение? Мы тоже были молодыми,носили клёши,дудки,но никогда-дырявые! Никогда!!!Это было неприлично и стыдно уподобляться нищеброду! И зачем мы должны успевать? И за кем? За этими? 🖼

Любовь Литвинова

А как относилось старшее поколение к брюкам "клёш"? Нам мама не разрешала брюки носить, а сейчас даже не помнит об этом. Всё проходит и это пойдёт.... Будет другая мода и уже наши дети будут возмущаться. Надо быть снисходительнее, Ведь главное в человеке не то, что он носит, а что у него за душой.

Юр
Юрий

Брюки "клёш"-морская одежда.Но они не дырявые,а целые.И дырок мы стыдились и быстро зашивали. А у этих на картинке,одно: кайфануть, трахнуться, потусоваться и всё. И что вы собираетесь от них ждать? Подъёма экономики или духовности?

Любовь Литвинова

Конкретно на картинке.... Может быть кто-то и пройдёт достойный путь, а, в основном, я думаю, передоз и алкогольная интоксикация.

Юр
Юрий

Вот видите-"может быть"!!! Вряд-ли! Может быть вы в таких нарядах встречали людей в НИИ. КБ,правительственных органах?

Галина Самошина

Всё соединилось в одном - в воспитании

Галина Самошина

Но ведь мода модой, но не все носят драные джинсы с голой задницей

Галина Самошина

Это не объявляют, это само приходит в массы

Галина Самошина

Кто такую одежду носит тот, наверное, знает

Юр
Юрий

Знаем. Негритянская молодёжь в Америке в 60-х годах протестовала против своего нищенского положения в такой одежде,а наши придурки как всегда подхватили!

Галина Самошина

Много получается придурков. Выходит всё же это зависит и от воспитания

Ира Бавтрукевич

В нравственном воспитание,я так думаю

Ира Бавтрукевич

Не все ходят в драных штанах

Ира Бавтрукевич

Я вышла из возраста ,а внуки не ходят

Ната

Мода, которая тупая и никак не пройдет

Юр
Юрий

И не говорите,барышня!!! 🖼

Г*
Галина ***

Возможно, дополнительная вентиляция?

Г*
Галина ***

Нет, не считаю, но молодежь их носит, не учитывая чужое мнение.

Юр
Юрий

Недалёкая молодёжь. Хуже другое. Когда такую одежду поддерживает старшее поколение и почему-то больше женщины 50-60 лет!🤔

Г*
Галина ***

Но ко мне это точно не относится. Все таки в нормальной одежде человек выглядит лучше.

ОК
Ольга Курганова

мода которая скрывает мат.недостаток

Юр
Юрий

Да нет,люди говорят-дурость,невоспитанность и бескультурье!

ОК
Ольга Курганова

видно очеееень серьезные люди